Сергей Минин

почему не живут в мире, братья иерусалимские в кипе и братья иерусалимские в чалме?

Екатерина Цветкова

не все головы равны интеллектом! .
если сравнить старцев политбюро с маразмом в головах. . хошь и покрытых велюровыми шляпами.

Ольга Дегтярь

Т ы вроде раньше такие туповатые воапросы не задавал

Павел Терехов

Войны вообще всегда нужны для ускорения прироста чьих-то капиталов.

Алексей Соляков

Что такое мир? Отсутствие войны, покой.. . С покоем можно согласиться - это хорошо.. . Но вот отсутствие войны? Это недополученные прибыли. Война, увы, дело прибыльное. Поэтому братья в разных головных уборах давно забыли, что они братья. Вернее, сделали вид, что забыли ( все они помнят!) . Война нужна и тем, и другим... А если какие-то братья при этом погибают, так это издержки прироста капитала. Цинизм правит миром.