R A

Почему США угнетает все страны мира безнаказанно, Гитлера же наказали, пора и Обаму?

Мария Романова

Обама - только марионетка

Светлана

Миллиард китайцев слушают и едят. Клепая айфоны .захотят будут клепать ядерные боеголовки против США .

Инна Квин

Их тоже накажут уже скоро

Александр Дудин

Да причем тут Обамка?

Dinaria Cozma

Что, и Обаму так же наказать, чтобы он спокойно дожил в другой стране до глубокой старости? Можно.

Антонина Яхонтова

Гитлер сам себя наказал, а его пособников наказали только после разгрома. США кто-то разгромил?

Вова Ходяков

ДетиЖки! Спать! Обама – это такой же результат самобичевания штатов за ККК, как сегодняшний финал ЕВидения – результат поклонения толерантности.
Давайте переплавим все молотки, которые когда-либо попадали нам по пальцам!

Оля Сидоренко

ну что прям все напали на обамку! Он и так уже высох как мумия - держит его злой хозяин за строгий Ошейник из компроматов молодости - шаг в сторону и удавит без вариантов.