Юл
Юлия

Почему США все возможно в мире даже если они и не правы, а другим странам нет?

Марина Абакумова

Теперь можно и России. )))

Евгений

Потому, что наглые сцука...

Андрей Калинин

Во все времена прав победитель. Если США сломают Россию, то будут правы вновь. Только похоже, что это не тот случай.

Марина Удовенко

Кто сильнее, тот и прав. Это закон, срабатывает железно.

Татьяна Козлова

ну на сколько я знаю историю, северная америка, обжигалась по истори раз 1000, просто они не знают что такое калыма -40

Григорий Крюков

Сильный всегда прав. А если не прав, то он (сильный) догонит и будет прав.

Влад Смирнов

Потому что Сила и Влияния решает в Мире Порядок)) ) В СССР мы тоже решали порядок а США сидела у своего места)))

Светлана Лешина

США - жандарм всея Земли!

Александр Новичков

Не всё например залупу показывать Китаю или России

Марина Андреева

примеры в студию, или начнёш передергивать, ну допустим только очень ленивый и тупой из "патриотов " не вспоминает югославию ОПУСКАЯ ТО ЧТО ГЕНОЦИД ТАМ НАЧАЛСЯ ЕЩЕ В НАЧАЛЕ ВОСЬМИДЕСЯТЫХ и саму суть вмешательства амеров в это дело ИЛИ КАК? примерчик в студию ,

Па
Павел

давай на чистоту... мы правы на счёт украинцов... путинская пропаганда работает луче вермахта и лапшу вешают изо дня в день... почему довели до хирургического состояния... значит кремль решает совсем другие цели и в тёмную играет с сша... может они давно договорились о разделе страны и спектакль устраивают и мы лохи рты открыли и смотрим и гадаем ...

Elena Antonenko

Кто доллары печатает, тот всех и танцует. Мировая валюта, вот почему важно от нее отказаться