Николай Гусев

Почему в этой ветке так много ненавистников США? поднимайте свою страну, а не обсерайте других

я к тому, что, почему так много людей, кто людиб обсерать других, а с себя начать не хотят, чем мы лучше длругих ?

Мария Баулина

А специально, обсирать США, особенно-то и не надо. Они сами с усами...

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

А Россия и не лезет в дела США, как раз наоборот!

Татьяна Малышева

Как ты будешь реагировать если к тебе придет сосед и будет тебя заставляли жить по его правилам и будет совать свое рыло в твои кастрюли ???

Анна Рагулина

А я вот не могу ни чего сделать с собой. Ну не люблю я америку и чувствую ни когда не полюблю.

Зара Гаджиева

Некуй лезть в наши проблемы!

Надежда Астафьева

А есть еще ветка? Сколько всего веток? Как они распределяется?
Нос у них длинный, лезут им во все хорошие места и марают все.

Антон

....на том весь основной бизнес США и построен... разделять и властвоать...

Ва
Валентина

Ха!! ! Скоро посмотрим на всех этих ненавистников, что они ЗАБЛЕЮТ, когда японский премьер приедет и ему, их любимые руководители, на блюде острова приподнесут, а к тому уже идёт, ведь не просто так приезжает, знать предворительные договорённости уже есть. Они закончат орать про США и переместятся на любимого Пу?

Евгений Владимирович

Просто у русских так принято, что когда завидуешь кому то то нужно это у него забрать, а когда забрать силушки и ума (особенно ума) не хватает то нужно обосрать. И кстати ненавидеть русских можно за гораздо большие поступки. Для этого достаточно открыть учебник истории.

Александр Чудиновских

Не могут остановиться поливать дерьмом все, что хоть немного выбивается из их рамок восприятия.

*****ольга Москва******

В. Путин дает хамам пример для подражания...

Павел Пронин

А за что их уважать? У них даже языка-то и того своего нет....

Таня

Ну, интернет это в принципе специфическая весьма тусовка. Я уверен в том, что большинству россиян нет особого дела до США. Но то, что это государство активно вмешивается в нашу жизнь, и что наши интересы расходятся-это очевидно.