Фрол

бывают парни и девушки которые напиваются в хлам и идут домой шаг вперед два назад как вы считаете может им домой легче задом идти быстрее дойдут?

Ответы
Ендурин 15

ленин о меньшевиках в искре за 1904 год. статья о неуверенности в политике и жизни. идите вперед передом. быстрее доберетесь и либо получите еще чуточку хорошего либо столько же плохого. но это уже другая история которая зависит от настроения близких вас ожидающих дома😬😬😬

Януська

Я считаю что лучше если собрался напиваться в хлам, то дома, что бы идти не пришлось никуда)

Галина Давыдова

У них автопилот надо тогда перенастраивать)))

Одувашка

Их лучше сразу в наркодиспансер

ユリヤ

я так низко не опускаюсь 😶

Фрол

это всего лишь вопрос

Анастасия Таранчева

Неее

Фрол

а как?