Володя Чистяков

Почему у новых современных мобильных телефонов. Батарея сильно перегревается?

Ответы
Andrey Borisov

греется от того, что активно работает, а это чаще всего если неуверенный прием и он скачет 3G-4G прихдится поднимать мощность вот батарея и расходуется, пробуйте ставить принудительно либо 3G либо LTE.... ну и отключайте GPS и блютус если не пользуетесь...

Володя Чистяков

Ясно. Хорошо.

Володя Чистяков

Ясно. Хорошо.

Olga Raevska

Может , в них скрытая функция для разогрева тарелки с борщом?

Володя Чистяков

Наверное. На утюге наверное тоже можно.

Елена Кэт

привет.кииайское г...о онако