Леня Столяров

первыи элимент в таблице Мендилеева

Ответы
Марина

Вы бы сначала научились писать фамилию великого ученого, а потом уж вопросы задавать. Не стыдно?

Леня Столяров

мн не стыдно-ваши великие потуги в языковом формате скоро уидут вместе с вами ,язык как таковои не имеет грамматики,кто придумал ,что мне не положено писать как хочу,ломоносов переписал старорусскую речь,с чьеи подачи?сидите и не бухтите ОНА УЖЕ РЯДОМ

Марина

Тогда и отвечайте себе сами, как хотите. Позорище

Леня Столяров

позорище твои перфекционизм

Александр

Был эфир, говорят. Я видел картинку с той табличкой, если не фейк, то точно две колонки спёрли.

Леня Столяров

было дело,но сам прикол в том,что-бы человеки не знали впринципе о эфире -базисе всех элементов в целом,это абсолютно другои виток развития,нет лживых иудеиских религии-чистая метафизика

Людмила Потёмкина

Не помню серебро?Ag Au или золото? Скорее серебро,да сто лет после школы не помню

Леня Столяров

рядышком упало

Леня Столяров

это что такоеrusso turista obblico morale

Людмила Потёмкина

Я сама уже ничего не понимаю

Леня Столяров

прощаите

Людмила Потёмкина

Навсегда...или это Вы так простонародное я?

Алексей

Сейчас водород. Но может вы имеете ввиду Ньютоний или Короний.

Леня Столяров

нет,изначальныи -удаленныи эллимент

Алексей

Так они и удалены.

Леня Столяров

нет,но про эти элементы не слышал

Бес Пристрастный

Два вопроса: что такое элИмент и кто такой МендИлеев?

Леня Столяров

2 ОШИБКИ -НЕ грамматика и все-же

Бес Пристрастный

Не вижу ответов.

Леня Столяров

дак ищите полиглот

Валентина Мезрина

Под номером один Водород, по открытию- эфир

Леня Столяров

верно,с вопросом дружите.Удачи Вам на пути

Валентина Мезрина

Спасибо!

Леня Столяров

если Вы не против лучше благодарю-ВСЕХ БЛАГ которые деиствительно Вам нужны

Валентина Мезрина

Благодарю- мне ближе и понятнее, но не все нормально воспринимают, пишут, что выпендриваюсь

Николай Дубинин

...нет никакой разницы, между словами. Достаточно искреннего выражения чувства благодарности.

Леня Столяров

мир - во всем мире🤝

Nikolai Garskov

Обидели такого ученого Скляров!

Леня Столяров

чем?стесняюсь спросить,может вы чего -то не знаете?

Nikolai Garskov

Никто не знает всего. Это истину надо с детства знать, перед тем как вопросы задавать! Удачи, Леня хотя бы на сегодня 😉!

Ал
Алекс

Правильно пишется---олимент

Леня Столяров

браво-мистер Остроумие

Ал
Алекс

😂

Евдошка Мартовская

начни с азбуки , Букваря....

Леня Столяров

подумаю,ответ с тебя умная-посмотрим куда я тебя отправлю учиться

Евдошка Мартовская

Водород под первым номером в таблице Д.Менделеева

Леня Столяров

иди учиться недоросль-почитаи про изначальную таблицу-неучь

Евдошка Мартовская

неуч пишется без "ь" .... Причем здесь изначальная таблица? Прочти еще раз СВОЙ же вопрос...

Леня Столяров

все верно написано-первыи элемент в периодическои таблице Менделеева

Андрей Евдокимов

Водород,дейтерий,тритий

Марина

Может водород, вроде бы

Марина

А что?

Леня Столяров

изначально эфир-почитаите

Марина

Ок

Авдей Мотоциклетов

Менделеев -элемент

Леня Столяров

рядом

Галина

не знаю такого...

Галина

Простите.

Леня Столяров

🤝не стоит,благодарю за общение,если обидел-ИЗВИНИТЕ

Галина

Да разве здесь можно обижаться...?☺️

Леня Столяров

двуяко вы говорите

Галина

Нет, просто не беру в голову.)))

Сергей Коклягин

кислород вроде

Сергей Коклягин

водород

Леня Столяров

хорошо не две розочки и эпитафия на страничке

Сергей Коклягин

злая ты

Леня Столяров

какая есть

Чеширский Кот

Абормот !!!)))

Леня Столяров

походит-чеширскии кот-абормот

Чеширский Кот

Вот именно такой он

Леня Столяров

ПОХУИН С РАБОТОИ АПИЗДЕЛЛИНА

Саша ----------------

ВОДКА😁

Саша ----------------

ты домохозяйка

Леня Столяров

я алкоголик-миллионер

Саша ----------------

круто наверное чтото дорогое пьеш

Леня Столяров

нет экономлю

Саша ----------------

ну разве на себе икономят😁

Эмма Усманова

Не помню.

Леня Столяров

вспоминаи

Эмма Усманова

Водород.

Леня Столяров

ВИКИПЕДИЯ ТЕБЯ ПОДВЕЛА

Леня Столяров

И ШКОЛА С ИНСТИТУТОМ,А как не хотели знать,так и не хотите

Ирина Павловна

водород)

Ирина Павловна

а что?

Леня Столяров

эфир,есть изначальныи элимент всех других,сеичас его нет в периодическои системе элиментов,его просто убрали и все,для чего?думаите сами.Что такое эфир как и радиация никто не знает,есть только догадки

Леня Столяров

нас дурят дураки с самого детства,причем во всем,а мы как стадо баранов в атаре ведемся,ищите и наидете,но сможете -ли принять правду?

К@
Калинка @@@

Водород

К@
Калинка @@@

А я - да

Леня Столяров

ну и,как дальше жить будем?Я Вам объясняю,что эфир не химическии элемент,но база всего,Вы наверное верите в то,что мы венец всего в этои иллюзии,наверное думаете что есть добро-зло,плохо-хорошо,все науки есть истина,значит находитесь в анабиозе

К@
Калинка @@@

Ха