Ирина Иванова

В каком году не стало Маяковского В. и и какое последнее стихотворение он написал а в ответ ему на это стихотворение С.Есенин До свиданья друг мой до свиданья Милый мой ты у меня в груди Предназначенное расстояние Обещает встречу впереди До свиданья друг мой без руки. и слова. Обещает встречу впереди. Не грусти и не печаль бровей- В этой жизни умирать не ново. Но жить конечно не новей

Ответы
Вячеслав Савельев

14 апреля 1930 г., Москва Стихотворение "Сергею Есенину"

Нет, Есенин,
это
не насмешка.
В горле
горе комом -
не смешок.
Вижу -
взрезанной рукой помешкав,
собственных
костей
качаете мешок.

Ирина Иванова

Благодарю ВАС

Юрий Архипов

есенина убили и этот стих написал другой поэт наверное под давлением убийц стилистика стиха совсем другая чем у с.есенина

Ирина Иванова

хорошо весия что и Маяковского убили.У меня книгаЕсенина и там его почерком написано. но не буду утверждать есть для этого тонкие умы литираторы написан

Ирина Иванова

И какое последнее стихотворение написал Маяковский?

Юрий Архипов

честно не помню

Ирина Иванова

Умер Маяковский 14 апреля 1930 года Сергею Есенину Нет это не насмешка.В горле комом- не смешок.Вижу- врезанной рукой помешкав, собственных костей мешок. Ответил на мой вопрос человек который посетил меня на моем сайте

Ирина Иванова

Вячеслав Савельев записал

Olga Bogdanovich

Саяковский умер 14 апреля 1930 года, а вот стихотворения, увы, не заню...

Ле
Лесиk_*

гугол в помощь))

Юра Юра

А ГУГОЛ поможет?

Ле
Лесиk_*

до