Ро
Ромашка🌼

Какие мелочи делают Вас счастливым?😊

Ответы
Бизсовисный Катяра

А я вчера по пути домой нашел на тротуаре конфету...ромашка...кто то обронил...слопал...а дома меня костяк встретил весёлым мяяяу....а потом мы налопались рагу собственного приготовления и...я читал книгу у камина а он дрыхнуть у меня на коленках....

Ро
Ромашка🌼

Мило)

Бизсовисный Катяра

Как есть.,🤷🏻‍♂️)))

Андрей Григорьев

Но если есть в кармане пачка сигарет,
Значит все не так уж плохо на сегодняшний день.
И билет на самолет с серебристым крылом,
Что, взлетая, оставляет земле лишь тень.

Эс
Эсперанса

Жила в другой стране, мусульманской. Перебралась домой в Россию, на улице мороз, снег, а мне тепло на Родине.

Олег Коваленко

Когда приходят в гости, приносят вкусняшки к чаю. Потом играем в карты. Естественно🤭 на раздевание.

Филипп Август

Статуэтку купил недавно. Просили $10 000, а я сторговал за восемь. Пустячок, а приятно всё-таки.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Счастливыми не делают,но музыка и чай как-то радуют. Раньше общение держало на ногах

Огненный Муравьед

Самое главное, чтобы их было много, и не меньше царского червонца номиналом...

Анжела Никулина

Выходной. Дома одна. Никто не названивает с работы и не грузит проблемами.

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Красивый комплимент, ласковое слово, внимание, счастливые лица близких

Ок
Оксана

хорошая погода,свежая выпечка,горячий кофе,обнимашки доченьки...

Михаил Mikhail

...обращение явно к мужскому полу... ответ: исполнение желаний

Ро
Ромашка🌼

Обращение ко всем присутствующим

Михаил Mikhail

Вместе с тем я ответил на ваш вопрос)

Ро
Ромашка🌼

Благодарю за ответ!

Константин

Может громко это..но встреча с приятным человеком радует

Валерий

Ну если найду в кармане случайно завалявшиеся 100$

Александр *********

сиянье глаз ,прекрасный голос и нежность рук

Олег Авилычев

ни чего себе мелочь всем бы такой мелочёвки

Сергей Иванов

Мелочи..?..мелочи..делают нас..внимательней..

Пашка

вот поел картохи печеной на углях ляпота

Alone In The Dark

Бля и как я могу поведать об сокральном??

Ро
Ромашка🌼

Не ведайте!

Alone In The Dark

Игрухи))

Лю
Любовь

благодарность от домашних за любое дело

Виктор Дубилей

Миллион баксов . Мелочь ,а приятно .

Ро
Ромашка🌼

Действительно!))