Ос
Осень2017

Помните Алексея Навального с его "уточками"? А ведЪ помимо 🦅УТОК 🦆 в медицинских🕳️ значениях есть еще и СХЕМА-тичные🗑️ утки ..... например такие как обозначение нитей 🧵УТОК🧶 в структуре переплетения ткани. Фото называется РАСКРОЙ ☑️🖼ну, в общем, вы поняли: это ключ 🗝️к смерти Кощеевой, которая в УТКЕ....
"Мело мело по всей земле...." романс на стихи Бориса Пастернака. Пастернак. Человек и Корень! 🥕Пастернак истинно мужской овощ
https://dzen.ru/a/YEEA3zVIzS_oS8R4

Ответы
Игорь L

мело-мело - это значит он написал??

Vladimir Afanasiev

Спасибо !

Ос
Осень2017

На ЗдоровьЕ! 💪

Vladimir Afanasiev

Почему 2017 ?

Ос
Осень2017

может это как-то связано с 17-м Арканом TARO "Звезда"? ..... а может в 2017 произошло что-то значительное в моей жизни.... короче, я не помню. Это для меня не имеет значения. Просто красивая ЦИ-фра. или так.... Где мои Семнадцать лет? ..... на большом Каретном 🎼🤣💪🥕
Высоцкий. "На Большом Каретном". 🔫🩸💣