Весеннее Настроение

--Как думаешь, что будет, когда закончится это безобразие? - - Будет какое нибудь другое

Ответы
Улугбек

Будет! Обязательно, будет... Мы ко всему готовы!... Иммунитет же... нулевой... Убили окончательно... Стерильными таблетками-то...

Nikolai Garskov

Да, конечно! Но только с разрешения полиции. Даже на природе в своей машине в самый момент такой, разрешение предъявите!)))

Лола Юг

Будет.. Теперь, когда столько заразы еще и выводить искусственно стали, то хорошего ждать не приходится..

Евгений Богров

безобразие-есть некий уровень чего-либо.он модет быть ниже или выше,но безобразие всегда было и будет

Александр Черенков

Будет . Вернем всем нам социализм , если это можно назвать безобразием...

Warlock

.. Безобразие уже было до этого безобразия.. Дальше будет - безпредел..

Тот

Новый экономической уклад, и IT технологии, в первую очередь.

Эд
Эдуард

Думаю,что это на весь год. Расслабляться еще очень рано.

Фанис Забиров

Будет какое не будь другое после третьей мировой войны

Владимир Тертус

Да нет, то же самое, только харя заместо лица.

Семён

Как говорят хирурги ... Вскрытие покажет ... !!!

Алексей Пимяков

обязательно уже обещали а потом еще кое что

Вася Иванов

Обязательно. Пастух что то придумает. 😁

Nataly

После безобразия последует беспредел

Галина Нуржанова (Майструк)

Да все будет, как всегда...!💃🍓

Иехидна 🍄

Алочные люди что-нибудь придумают

Олег Розов

Это однозначно! Непременно будет!

Аркадий

Будет в конечном счёте Новый мир.

Михаил Поляков

Нет. не будет. Будет только хуже...

Владимир

может и другая зараза нахлынуть