Кирилл Рей

- Иисус сам пошел на жертву добровольно... ради нашего спасения
- Каждый сам страдает за свои грехи
- А если человек не воспринимает свой поступок грехом
- Значит карма в помощь, причем не в следующей жизни, а в ближайшее время, чтобы было сразу понятно за что и почему - пережить эту же ситуацию на месте того, кому он причинил страдание и боль. Если страдает - урок пройден, если нет - значит и не было никакого греха, радуйся и наслаждайся
🖼

Ответы
Красота Неземная

А если осознанность на низком уровне? Тогда человек не поймёт, особенно , когда в ближайшее время, будет злится и искать виноватых.

Кирилл Рей

Обращайтесь ко мне, я объясню на любом уровне

Красота Неземная

Я понимаю ☺️. Речь ведь обо всех

Кирилл Рей

Если он не поймет, то в его жизни ничего не изменится, как жил так и будет жить