Сергей Чышко

як доказати дівчині шо ти її любиш як шо вона тебе не знає?

Ответы
Людмила Иволга

Молодой человек,вы чем руководствовались,написав свой вопрос на украинском языке,находясь на русскоязычном сайте?

Шохсанам Мамадалиева

Ты сейчас сказал" как доказать девушке что ты её любишь но она тебя не знает" я просто плохо понимаю по украински

Шохсанам Мамадалиева

Хм мм незнаю

Ю~
Юля ~

Як доказати д вчин шо ти любиш якщо тебе не знае.....надо с ней познакомиться:-)

Marufjon Begmatov

Mmmm

)....рыжая .....(

потрібно познайомитись поближче ....тут по другому ніяк

Анастасия Кочина (Косова)

Для начала надо с ней познакомиться

Сергей Чышко

а еслі знаєш її

Анастасия Кочина (Косова)

Ну знакомиться надо, чтобы она узнала кто ты

Сергей Чышко

а еслі люди мішают фігню її всяку кажут

Сергей Чышко

і еслі ти її пишеш то вона тобі відповідає на твій вопро но на томість сама ні прошо не питає

Анастасия Кочина (Косова)

Смелее надо быть и настойчивее. Девушки не любят нюнь))) договорись о встрече, пригласи прогуляться или в кафе, подари цветы и будь уверен в себе

Сергей Чышко

дякую

Валентина Данилова

Спочатку познайоматись

Сергей Чышко

а елі знаєш її

Валентина Данилова

Нехай взнае

Сергей Чышко

а еслі не віре в це