Светлана Ахмедова

Двое в супружестве — сообщающиеся сосуды. Содержимое жизни должно быть на одном уровне?

Ответы
Селия Вымри

Если один постоянно опустошает холодильник и начинает стремительно набирать вес, а второй - его сбавлять, потому что не остаётся еды - то это повод для разводов

Светлана Ахмедова

кто о чём

Ведающий.

Один уровень, означает взаимообмен.
Если в сообщающиеся сосуды поставить односторонний клапан, то обмена не будет.

Светлана Ахмедова

понятно

Ведающий.

Пока отдают оба, это равновесно.

No
Noa

а со временем, если есть любовь, взаимопонимание и уважение, даже на друг дурга похожи становятся

Юр
Юрий

«Посему оставит человек отца своего и мать и прилепится к жене своей, и будут двое одна плоть»

Татьяна Tatiana

конечно! потому что гармонии не достичь...

Светлана Ахмедова

А как же? тут хвалятся, что живут по много лет в гармонии

Татьяна Tatiana

хвалиться можно! не факт, что так и есть....ссоры в семье неизбежное зло

Сергій

Это в идеале, а в реальности увы нет

Светлана Ахмедова

Значит, ей было мало?

Сергій

Так я и говорю, человек привыкает и воспринимает все как должное

Светлана Ахмедова

жаль. мой еще и недоволен остался....говорит, что стала меньше внимания уделять, поэтому ушел.

Сергій

Так и моя недовольна, то не так позвал, то не так отрезал хлеб, то готовлю не то, а что то она и сама не знает

Светлана Ахмедова

бывает

Григорий Оржинский

Из сосуда мужчины в сосуд женщины?

Светлана Ахмедова

Взаимное

Георгий Клинцов

Но оно часто выливается...

Георгий Клинцов

НАРУЖУ.

Warlock

.. Кого грохнуть ??. ...

Светлана Ахмедова

никого

Warlock

.. Пусть живут.. А я то обрадовался !!..

Александр Ипатов

ТАК РЕДКО БЫВАЕТ

А. А.

эй да...

Сергей Князев

😘