Старый Меломан

🖼 Доля отказавшихся от телевидения россиян выросла в три раза, — ВЦИОМ
С 2018 года количество россиян, не смотрящих ТВ, выросла с 13% до 31%.Если федеральные каналы врут чему удивляться?

Ответы
В Лад

После того как в 2000г меня резануло по глазам несоответствие умного вида и уверенности интервьюера и глупостью им говоримого я не использую телевизор

Лора

не, ну вы интересный, а где правду говорят ? вон в америке. попробуй что-то вякнуть, всегда найдется какой-то компромат, мало не покажется

Лю
Любовь

А пошлых передач сколько- особенно с Лерой Кудрявцевой- роется в постелях кто с кем спал, с кем изменял, кому какое наследство оставил...

Я-
Я-Искал-Тебя

дело не в том что врут а там реально смотреть нечего,дебильные программы тупые шоу ...только деградант смотреть будет шлак по тв

Старый Меломан

согласен

Майя Петрова

Я несколько лет не смотрю ТВ, с тех пор, как перешли на цифровой сигнал... И ничего от этого не потеряла

Александр S

Да нечему. Такуя туфта , которую показывают, вызывает лишь рвоту. Печаль...

Га
Галина

Не обязательно про политику смотреть, есть интересные фильмы, мультики

Старый Меломан

согласен🌹

Юр ..Спб

как это врут?чистую правду говорят,что виноват во всем мишустин

Владимир

чтобы понять врут или нет, нужно смотреть. Очевидно вы смотрите.

Саша Аут

Все врут, может и те, кто утверждает про долю россиян😁

Владимир Игнашов

все таки умнеет народ....начинают глаза раскрываться !

Владимир Игнашов

вот именно..))😉

С. Н. Н. (Z)

зато сейчас зомбированы инетом...один хер))

Es. Vik.

Не выдавай желаемое за действительное..

Татьяна С.

А кто не врёт? Интернет? Вообще, помойка!

Галина Галчонок

по здешним аборигенам даже не верится

Niherasebeblia

даже если врут все СМИ,то так топорно как в Раше-никто! похоже,что "страна дураков" уже на подходе!

Старый Меломан

Я не смотрю федеральные каналы Россия 1 и 1 канал.От них действительно свихнутся можно.Но есть альтернативные.

Елена Корсикова

Почти 500 каналов. Есть что посмотреть.

Старый Меломан

я смотрю свои местные Уральские.Еще мне нравятся Красноярские .Интересные каналы

Елена Корсикова

Мне ужастики нравятся и фильмы про ВОВ.

Старый Меломан

мне про космос

На
Натощак

Теле мусор он и в Африке теле мусор

Слуга Государев

Так и интернет врёт какая разница

Ольга Ивашиненко

ПРОСТО СМОТРЯТ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ ТВ

Ал
Александр

Интернет появился одно и то же.