Ма
Маков~Цвет

Если долго копаться в себе, можно наткнуться на клад! Вы находили в себе нечто неожиданное? 😉

Ответы
Вя
Вячеслав

Если долго копаться в себе - не клад находишь, а дерьмо. Поэтому к себе я отношусь поверхностно. Чтобы думать о себе хорошо.

Ма
Маков~Цвет

так зарабатываете же..

Вя
Вячеслав

Вот я и зарабатываю, делая эти идиотские репортажи.

Ма
Маков~Цвет

в этой системе лжи всё ложно.. и не удивительно..

Вя
Вячеслав

Вы знаете, ко всему прочему, у меня есть и музыкальное образование. Вот там - в музыке - я не вру. Но за выступления нам не платят деньги. Тем не менее, мы с удовольствием выступаем. Хоть что-то делаем для себя.

Ма
Маков~Цвет

хорошо. что есть такая отдушина.

Алексей Пигулевский

2 раза,1-не нашел, съел его с лепёшкой в Оше - мост зубной был... Второй раз - отловил, просто снял, когда вываливаться начал...

Sergey Yu. Ignatyev

Да.Подсказал внутренний голос. А когда я нашел этот клад,внутренний голос сказал:"Везет же дуракам!!")))

Ге
Геннадий

Можно и на клад...но скорее всего на скелет в шкафу....лучше бросить это занятие....

Владимир Ольшанский

Если копаться реально долго,то можно докопаться совсем до другой субстанции...

Юл
Юля

Если долго копаться в себе, можно наткнуться на клад! Вы находили в себе клад?

Ма
Маков~Цвет

и што, Хоттабыч?

Юл
Юля

Кроме навоза нет там ничего.

Ма
Маков~Цвет

а если подумать..? неужели у вас нет никаких хороших качеств ..кроме н...?

Юл
Юля

Навоз-это главная составляющая нашего живота. Всего остального там по мелочи.

Волк, Серый Волк

Надо бы запретить детям ковырять в носу, до наступления дееспособности...

Игорь Шелудяков

По вертикали клада точно нет.. Надо попробовать копнуть по горизонтали!

Ма
Маков~Цвет

лопату в руки - и копать))

Игорь Шелудяков

Может корову куплю...

Наталья Викторовна

Если долго копаться в себе, то вы такое накопаете..... Уж луче не надо !)))

Pilot Rust

да начал оперно петь после случайной арии вдвоём с соседом по даче!

Анатолий

Ага! Лишь бы на этот клад, кроме Вас, никто больше не "наткнулся"...))))

Олег Андреев

Если я долго копаться в себе - нахожу много нехорошего... не стоит...

Шепот

клад точно не нашла))видать кто-то до меня вырыл😜

Ма
Маков~Цвет

жаль..

Товарищ Товарищасухова

Если долго копаться в себе, то можно наткнуться и на скелеты...

Ма
Маков~Цвет

можно..

Товарищ Товарищасухова

поэтому есть смысл не рыть очень глубоко ))

Любовь Ладыгина

всего можно добиться - надо только захотеть и иметь упорство

Лариса

Кура копвется в нввозе и всегда ли находит зерно истины?

Ма
Маков~Цвет

савнили ж.. с пальцем..

Александр Парохонский

У ВСЕХ ЛЮДЕЙ В КИШЕЧНИКЕ ОТКЛАДЫВАЕТСЯ СОЛИДНЫЙ КЛАД!

Muhiadin Tulemisov

главное воображать в себе хорошее ивсе будет отлично

Водкин, Но Не Петров.

А чего копаться то? Я весь самый настоящий клад!😇

Сергей Муравьев

Клад лежит во мне давно ни кто не хочет брать лопату.

Ма
Маков~Цвет

а сами?

Сергей Муравьев

А мне это нужно? мне и так хорошо.