Ната

Друзья, поделитесь своей любимой символикой, неважно китайский ли символ, руны или подобное .Очень интересно узнать

Ответы
Штурмхонд Николай Ланцов

Ооооо, обожаю символы. Например, цветок смеральдо. Это именно символ, потому что в реальности этого цветка не существует, он создан специально для kpop-группы BTS и символизирует "правду, которая не может быть высказана вслух". 🖼 🖼
Крылья свободы из аниме и манги "Атака титанов" 🖼

Символ клана Хомра из аниме "Проект Кей". Очень ценный символ. 🖼

Про сериал "Сверхъестественное" вообще молчу, знаю почти все символы и руны, которые там использовались: 🖼

Эти символы, которые принадлежат 12 участникам kpop-группы EXO, созданы специально для них и их концепта: 🖼

Две самые узнаваемые руны из сериала и книг про Сумеречных охотников:
1. Энкели 🖼
2. Руна Уклонения/Защиты 🖼
Ладно, хватит.

Nata Sosa

Последнее предложение убило😂спасибо было интересно и познавательно

Наталья Демешина

Расскажу анекдот...в автобусе бабулька пристально смотрит на молодую девицу, у которой на шее сделана тату китайскими иероглифами...девушка обращается с вопросом, что "мол понравилось?...бабулька отвечает, что она учитель китайского и удивлена. что девушке набили "дважды не размораживать"...с чужой символикой нужно быть осторожней...!

Николай Костров

☯️ - Ин Янь . Белое, мааленькая тёмная точка. Вот так можно сказать и о Человеке, Добр , Уважаем, сплошной Позитив, Но есть какая то черта, от которой не возможно избавится... Черная сторона, негодяй пробу негде ставить , но есть маленькое Белое , Но она Есть, даже любовь к Матери...

Алексей Старшинов

Художник из меня не оч. Но читал обалденную статью о товарном знаке... Решали-решали рекламщики какой знак наваять крупной сети магазинов для беременных... Гениальное решение - Перевернутый на 90 градусов знак "Найк"

Павел Колесников

2 символа из разных времён и культур: ведический Хануман и георгиевская ленточка. Чтобы понять их силу надо изучить подробно вопрос.

Ната

а что означает хануман?

Veleslav Yarumar Vran

Мой Герб: 🖼(в вернехнем правом углу - символика Трансгуманизма, в нижнем левом - монограмма Капитана Немо)

Геннадий Ганнибалович

Я многих девушек приглашал чтобы показать какие то символы а в итоге показал другое...Будет осторожно с этим😉😏

Яков Григорев

https://hy.wikipedia.org/wiki/%D5%80%D5%A1%D5%BE%D5%A5%D6%80%D5%AA%D5%B8%D6%82%D5%A9%D5%B5%D5%A1%D5%B6_%D5%B0%D5%A1%D5%B5%D5%AF%D5%A1%D5%AF%D5%A1%D5%B6_%D5%B6%D5%B7%D5%A1%D5%B6

I.𝕂öt

🤔 посмотрел картинки со всякими символами, вообще ничего не приглянулось

Ната

хорошо

I.𝕂öt

или у меня вкус такой, что надо нечто эстетически привлекательное)

Ната

видимо

Константин

инь и янь.. Принцип двух сил.. Их противостояние и взаимосвязь.. 🖼

Всегда Котов!

за "янь" китайцы убивают палочками, долго и мучительно.
ЯН.

Константин

😆ну пусть так

Сергей Кузнецов

Как говорил мой шеф "тихо Танечка, не плач, а то будешь там, где мяч...."

Вячеслав Серкин

Метеориты собираю. На цепочке камень ношу. Реально удачу приносит.))

Просто Знакомый

🖼Буква начала имени и перевёрнутая буква начала фамилии

Badim Pohb

🖼 Картинку вставить не получилось.

Улугбек

Улыбайтесь! Господа!!! Универсальная маскирующая символика...

Dima_1_Го

Христианская символика крест-возвращает духовную жизнь

Di
Dimidrolishe

символика группы Х... Забей ! тебе вряд ли нужна ))))

Любимчик Общества)))

Интересно а показать фиг это что за символика

Фёдр Питер

Свасти. Тонкости есть, но работает - сто500

Ви
Виталий

Не могу , у нас за символику 15 суток дают

Александр Кот

это где у вас?

Ви
Виталий

В новостях посмотрите