Ангелина Ангел

работа мне нравится , зарплата устраивает , но руководство ,,Смотрят на нас как на быдло и оброщаются как со скотом ,Предложили другое место с отличным руководством , но зарплата меньше . Как быть - работать и терпеть унижения? или пусть и не за большие деньги но чувствовать себя человеком ?

Ответы
Елена Меленевская

Пока еще есть возможность поменять условия работы на нормальные, надо использовать шанс. А от гадского начальства все равно уйдешь, даже в никуда, и деньги не нужны будут

Ангелина Ангел

когда я пришла в эту организацию работать меня очень удивило - хорошая з/п а текучка ужасная . теперь меня это не удивляет.

Павел Новиков

Человеком Вас делает не то, как с Вами обращаются, а то, что Вы сами думаете о себе. Людей не переделать, они такие, каковы они есть. примите это. Решать Вам.

Евгений Хмельницкий

не парься, пусти на самотёк, ты выберешь единственно правильное решение ДЛЯ СЕБЯ ЛЮБИМОЙ и никого не слушай - все врут , не подозревая того

Солоха

Ерунда это . деточка....начальник маленькую зарплату своим характером и компенсирует.....А за большую и спрашивают по полной

Павел Павлович

Я согласен — и впредь не платите,Пусть шатает меня на ходу,Не давайте жилья, не кормите,Всё равно на работу приду.День получки — нет траурней даты,Просто нет её в этом году,Не давайте паёк и зарплату,Всё равно на работу приду.Отдыхать ни за что не поеду,Это море имел я (в виду),Чай пустой и сухарик к обеду,Всё равно на работу приду.И лечиться мне вовсе не надо,Могут вылечить вдруг на беду,Не нужны никакие награды,Всё равно на работу приду.Ничего, что одежда в заплатах,Я не вру Вам, имейте в виду,Даже если проезд будет платным,Всё равно на работу приду.Я приду , даже если затменье,Даже если начальник с похмелья,Даже если в мозгу помутненье,Я ПРИДУ! НО РАБОТАТЬ НЕ БУДУ!!!

Вера Богомолова

Каждому - своё. Я бы остановилась на втором варианте. Вам решать, что важнее - деньги или хорошие отношения в коллективе.

Роман

сама решай, что для тебя важнее) меня з\п устраивает, на жизнь хватает, начальство редко бывает. красота)

Нина Ермак

Если совсем плохо, то уходите. С вами обращаются на столько плохо, на сколько вы это позволяете.

Жагуда Жумагалеев

Наберитесь ума больше, чем у руководства, тогда и смотреть не будут, как на быдло.

Игорь Яскевич

Как сами Вы видите перспективу, так и поступайте! Я всегда так делал и не жалею...

Антон

Смотря что для Вас важнее! ЗП или удовольствие и комфорт. Я бы выбрал второе!

На
Наталья

по мне лучше второе,всех денег не заработаешь,а уважение к себе потеряешь.

Ангелина Ангел

спасибо ! 🌹

Algirdas

а у нас все началники с грязи в князи вот и стараеться забыть свое прошлое

ОК
Оксана Карташёва

вы должны сами решить или попробовать изменить отношения с руководством

Геннадий

ни когда не надо пресмыкаться......лучше второе)

ОК
Оксана Карташёва

а пресмыкаться и не нужно, есть много способов урегулировать отношения не унижаясь

Рафиз Фаизович

всем по потребности а лучше не обращать на них внимание и быть выше этого

Клавдия Грозданова

Трудно сказать, наверное все зло скрыто в нас. Неумение себя поставить,

Милая Стервочка

если не получается ,закрыть глаза и уши!то лучше уйти!здоровье дороже!

Николаич

выпьем же за то чтобы наши возможности совпадали с нашими желаниями

Ли
Лифтёр

Надо искать компромисс с руководством. Не надо бросаться работой

Ангелина Ангел

наше руководство - директор , зам. директора родная сестра директора, глав.бух дочь директора, зам.зам директора племянница директора и дальше сват, брат и т.д причём организация Муниципальное.С кого начинать искать компромисс?

Ли
Лифтёр

Со звонка о факте коррупционного сговора на фоне кумовства, местничества и круговой поруки. Реагируют быстро.

Елена Саенко

По собственным ощущениям и желаниям!ваше счастье в ваших руках!

Ангелина Ангел

спасибо ! я молода и это не последний мой шанс !

Галя Волк

надо работать там где тебе комфортнее,а там глядишь и повысят)

Ангелина Ангел

вот я тоже так думаю ! зачем себя насиловать , и делать свою любимую профессию не любимой !!!