Ирина Мироненко

что посоветуете почитать (только не богословские издания)

Ответы
Sergey Lochmelis

из научного - стивен хокинг "будущее пространства-времени", из лирического - поэзию Байрона, но только в оригинале, перевод отвратителен. из мировой классики - L'homme qui rit - "человек, который смеется" Гюго, тоже рекомендую оригинал. Еще - Фолкнер "шум и ярость"(the sound and the fury), Vanity fair "ярмарка тщеславия" Вильям Тэккерей. Great Gatsby (Великий Гетсби) Ф.Скотт Фитзджеральд. из приключенческого - Хаггард райдер - всё! он мой фаворит в этом жанре. простите за возможный неточный превод названий на русский. я читал по-английски или французски, а сам из Латвии.

Irina Butrameva

Кстати , Сегодня БИБЛИЯ - САМАЯ ПОПУЛЯРНАЯ КНИГА в МИРЕ. Она имеет самый большой тираж .Библия частично ли полностью переведена на более , чем 2400 языков и доступна на родном языке 90% населения Земного шара. По некоторым оценкам, более 60 миллионов копий Библии распространяются по миру ежегодно. БИБЛИЯ - это единственная книга , в которой каждый может найти ОТВЕТ на ЛЮБОЙ ВОПРОС !

Victor Ostroverkh

Не знаю Вашего вкуса. Из детективов, я бы посоветовал Несбё Ю., из наших романов "Письмовик" Михаила Шишкина или Алексея Ивнова "Географ глобус пропил", И. Сахновский "Острое чувство субботы", "Тринадцатая сказка" роман Дианы Сеттерфильд, с элементами мистики или Николас Спаркс "Дневник памяти"

Ирина Мироненко

спасибо,широкий выбор,последую совету!)

Victor Ostroverkh

)) Успехов!

Александр Мамедов

В аптеке Гаевского молодая девушка-фармацевт кричит вслед уходящему мужчине:- Молодой человееееек, а я вам случайно вместо хлористого кальцияцианистый калий дала!!!! Добейте ещё 45 копеек в кассу!!!!!!!

Андрей Бережной

если человеку нужно развлечься то иму и анегдоты подойдут а если человек стремиться угождать богу то он ценит и читает библию

Тамара Родина

Смотря что вам нравиться. Ну например: " Туманность Андромеды", "Любовь под грифом секретно" да разное смотря что нравиться.

Валентин Шолохов

Коробицин: "Хуан Макарда мститель из Техаса" узнаешь как Техас "добровольно" присоединился США захватыющие приключения

Оля Шишкина

стоит читать книги любимых авторов, и пусть она зачитана до дыр, но с ней всегда интересно, лично мне Шукшин нравится

Ирина Мироненко

не люблю шукшина

Нина Засыпкина

Роберт Стоун "Жизнь без ограничений" и " Небесная 911" Это практикум психологический для улучшения качества жизни.

Мэри Зайка

хм.. много чего могу предложить) "Грозовой перевал" Бронте"50 оттенков серого" Джеймс"Богиня любви" Каст

Олег Быстров

может библию?а чего?нормальное издание...ну не хотите -тогда прочтите жития святых -на ночь неплохо....

Gu
Gun

пиши рассказы(романы)... Внеси туда что хочешь своего, чтоб в последующем было приятно читать...

Марина Шмарловская

Из серии фентези книги Андрея Белянина,и юмор и позитив ,просто чудо,как хороши!

Жанна Черненко

Харуки Мураками,если любите серьёзные произведения,а не бульварные романчики.

Yr
Yrggis30

"сорок уроков русского языка" Алексеева. Ну или что полегче- Донцову, например

Евгений Васильев

Сейчас если ссылку найду... Вот http://www.proza.ru/2009/07/21/148. Я эту вещь долго искал.

Тамара Лебеднова

А почему не богословские? БИБЛИЯ ЭТО КНИГА ЖИЗНИ.! Её должензнать каждый

Мария Востокова

Герберт Уэльс "Человек невидимка", Паоло Куэльо "Одиннадцать минут"

Наташа Толстая

Да все, что бы понять что читать, над почитать всего по чуть чуть

Владимр Зверинцев

если юмор то сан Антонио если фантастику то альтист данилов