Василий Жуковец

Берлин, март 1945. В кафе "Элефант" заходит человек в форме немецкого офицера, садится за столик, делает заказ кельнеру. Тот, выполнив его, берет телефон, звонит в гестапо и говорит: " У нас в кафе американский шпион."Как он догадался?

Ответы
{F
{Westy} From L.w

Только американцы могут послать шпиона под конец войны ) Да и тем более в те времена большинство офицеров было на военных действиях и мало какой офицер мог позволить себе просто так зайти в кафе и развеятся )

Василий Жуковец

Все гораздо проще - офицер был просто нигер.

Polina Owl

Как в случае с Майклом Фассбендером в "бесславных ублюдках" - по жестам и мимике не присущей немцам, но присущей американцам или например англичанам.

Василий Жуковец

Тот офицер был просто нигер. Это пример неординарного мышления.

Polina Owl

что именно пример не ординарного мышления?

Василий Жуковец

Так подумать, что он был негр.

))
)))))))

Мне кажется немецкий офицеры не до того чтобы по кофе ходить.

Василий Жуковец

Фу, как много ошибок! Думай,думай!

))
)))))))

Ну блин не знаю. Бай бай.

Василий Жуковец

Офицер был просто нигер.

Галина Криворучко

Он смотрел все серии Семнадцать мгновений весны

Василий Жуковец

Это в сериале не показывали. Я там играл Холтоффа ( бамбарбия!")

Ел
Елена

Мне сразу ответ...Не додумаюсь все равно сама...

Ел
Елена

Ну это до какой степени надо представлять американцев дураками...

Василий Жуковец

Такая условность про офицера-нигера - пример неординарного мышления. Офицер мог быть, к примеру, казахом.

Ел
Елена

Да я все понимаю...

Василий Жуковец

А это твое фото? Ты так сильно сдала...

Ел
Елена

Да вот как то сдаю потихоньку...

Нина Пантелеева

эм он бургер заказал?х) извините не удержалась

Василий Жуковец

И что упала?

Василий Жуковец

Держи руку, вставай!

Юлия Мостовая

не знаю и не хочу голову ломать

Василий Жуковец

Слабо!!!

Надёна Кузнецова

слон сих языка так перводится

Света Шамраева

Не знаю. А как он догадался???

Василий Жуковец

Потому что он был умный, не то, что...

Анна Лаптева

причем тут американцы

Василий Жуковец

Ты что, проснулся? Ану давай, думай, ленивый!

Юлия Евсеева

не знаю. подскажи

Василий Жуковец

Офицер был просто нигер.

Юлия Евсеева

га... прикольно....

Енсегенова Жибек

незнаю, и как?

Василий Жуковец

Тот офицер был просто нигер.

Енсегенова Жибек

вахаха!!! прикольно)))))))))))

Василий Жуковец

Молодец, коллега. Тебя хвалит майор милиции. Теперь тирань с воих коллег, пусть совершенствуются. Привет!

Енсегенова Жибек

)))))))))))))))))) приятно познакомиться)))))

Василий Жуковец

Аналогично.

Ирина Павловна

не знаю)))

Василий Жуковец

А ты, Ирина, еще недельку подумай. Не придумаешь - подними ручки вверх и скажи: "Дядя, я сдаюсь".

Ирина Павловна

я уже сдаюсь...незнаю, прошла неделька или нет?)

Василий Жуковец

Вошедший офицер был просто нигер

Ирина Павловна

...ооо, что же они балбесы нигров посылать??

Василий Жуковец

Да так получилось, не было под рукой иных...

Татьяна Ангел

кельньер

Василий Жуковец

ПРичем тут кельнер?

Татьяна Ангел

не поняла?

Байраммамедова Татьяна

незнаю...

Василий Жуковец

Его нужно есть с черным хлебом по 50 г в сутки. У вас там в Чуркистане и сала то настоящего нет. Нужно чтобы оно было соломой смаленое, хорошо упеченное, тогда его можно есть губами, а пахучую шкурку жевать, как жевку.

Байраммамедова Татьяна

У меня мама сама делает...и свиней я держу своих и кормлю как надо и Чуркменистан не красиво называть...здесь живут не чурки...Туркмены самый спокойный народ и их в России очень мало...так что там у вас больше Таджиков и другой нации...а для вас вообще как для бывшего журналистка не красиво так выражатся....Вы должны быть выше этого....у нас самая спокойная страна.......

Василий Жуковец

Я живу не в России. Слово Чуркистан- обобщающее для Средней Азии. Негатив в него я не укладываю. Пока, пора отдыхать.

Байраммамедова Татьяна

Я читала историю..знаю что это ещё при Николае так повелось не могли говорить туркменистам и говорили чуркистан...он наши нынешнее поколение всё переиначило...Спокойной ночи...извини за негатив...всё нормально ты хороший человек...просто вначале не поняла я...надеюсь извинение принято....

N_
Naz _

Татьяна Пронякина

незнаю

Василий Жуковец

Это слово пишется раздельно.