Рая

Наш кот Рыжик ест творог варённую тыкву,семечки, у ваших питомцев какие приоритеты?

Ответы
Николай Лисовский

Курятина, вареная рыба, молоко. Еще любит блины и слабосоленую селедку. Творог тоже ест, если со сметаной. Утром, когда завтракаю - выпрашивает кусочек сливочного масла

Олечка Бондаренко

кошка оч. любит очистки от картошки в мундирах и от вареной свеклы

Рая

🙂👍

Олечка Бондаренко

еще любит консервированный горошек и кукурузу. оливье при закрытых дверях готовим

Рая

😂наш тоже сть зелёный горошек

Олечка Бондаренко

а вы ему дайте кукурузу попробовать- думаю не откажется

Рая

Зелёный горшек давала... ест.🙂

Павел Дячкин

У меня кошка дура отказалась на новый год от красной икры

Павел Дячкин

Так кактусы жрет ,китайскую розу жрет а рыбу нет

Рая

😂😂 где такого взяли?

Павел Дячкин

У жены когда-то был черный кот и по её рассказам очень умный (как у Булгакова "мастер и маргарита" кот-Бегемот). И вот от старости этот "кабачок" ушел-прошло лет 5,жили уже вместе ,и жене захотелось опять черного кота ,и проходя проходя по рынку увидели как продавали. черного,запутанного котенка

Павел Дячкин

Вот и купили,оказалась кошка,довольно таки приучены к песку и очень наглая и волосатая,оказалось "пенс экстремал" вот и свои тараканы у нее в голове

Рая

)

Сергей Баширов

Эта шерстяная скотина ест всё! Или хотя бы пережёвывает

Рая

😃 скотинушка, без них скучно)))

Грач Налбандян

Мой пёс ест виноград, помидоры и соленные огурцы.

Рая

👍

Виктор

а наш "Рыжик "- лопает" огурцы только натуральные

Рая

Поноса нет?

Виктор

нет, он у нас ходит в унитаз и огурцы ест небольшими порциями

Рая

как научить ходить в унитаз?

Виктор

учат маленькими котятами ...ставят лоток с песком рядом затем прямо в унитаз на резиновый коврик круглый который по закрепляешь спицами за края унитаза при этом постояннно нужен контроль Затем убираешь лоток и кот ходит справлять на резиновый коврик его нужно держать на постоянке на унитазе

Сергей Федин

Капусту свежую любила наша собака.

Рая

☺️щас её нет?

Сергей Федин

Она давно уж в собачих снах.

Рая

😔

Рая

Большой вырастишь и будешь держать чего хочешь у меня почти так было

Сергей Федин

Согласен.

Василий Дороговцев

обычные ) не эксперементируем.

Раиса Кондратюк

У. меня вообще нет питомцев.

Рая

Нет кота? Кого жк Вы любите тогда?

Рая

А внкуку нужно научится любить и заботиться о ком-то

Раиса Кондратюк

не. кого любить. еще не нашла.

Данил Несмашный

У меня нет питомца(((

Рая

Нет кота? А КОГО ЖЕ ЛЮБИТЕ ТОГДА?

Данил Несмашный

Свою девушку и бабушку

Рая

Этого же мало ... надо чтобы был пушистый, мяконький, беспомощный, подхалимчик...☺️

Данил Несмашный

Папа не дает((

Рая

Надо работать над папой, итяджёлый случай 😉

Данил Несмашный

Там все сложно

Юрий Шуганов

С ума сошел

Рая

☺️☺️

Георгий Клинцов

МЯСО ЖРЁТ.

Рая

😃 мясо они кушать изволят))

Георгий Клинцов

НУ ,ХОМЯК.

Рая

🙃

Татьяна Сентюрева

кукурузка

Рая

👍😄