Руслан "

Телевидение - тупость, норма или искусство? манипуляции?

Почему вам кажется, что массмедия, телевидение держит зрителей за тупых баранов?

Как вы относитесь к тому что крутят по телевизору? Что вам нравится, а что нет? Какие ощущения вызывает? Почему вам кажется что большинство передач и фильмов по тв за редким исключением глупые, пародийные и манипуляционно-эксплуотирующие? Как вы относитесь к новостям?

Ника Шпак

ТВ становится малоинтересным, много передач, сериалов, ток шоу слизаны со старых американских и прочих. И мне кажется некоторые новости специально навязывают и потом раздувают по мере рейтингов. например пуси райт, а ведь по большому счету ничего интересного, хотя народ закипел. По мне так дали бы люлей втихаря и все дела.
Кино тоже сплошное говно, про доблесную прокуратуру и ментов, спецназовцах или богатых офисных толстосумов. Так же Твшные обсуждения аналитические и дисскусионные темы, становятся пустым трепом и выкрикиванием умных слов, а практики никакой.

Ольга Дегтярь

Не смотрю быдлоящик. Вызывает отвращение бесконечная реклама, идиотские передачи.

Олег Сидоров

Что-то в одном вопросе столько вопросов, что надо сидеть отвечать пол-дня и места для ответа не хватит....

Татьяна Бодягина

Телевидение - это средство глобализации.
Доминирующей в культуре становится тенденция к единообразию в СМИ, искусстве, синематографе.
Поэтому оно и появилось. Большинство людей планеты знало о событиях там и сям. Другое дело, что правда, а что вымысел.
Теперь интернет главное средство сообщения и вооот.

Дарья Матвеева

А так и есть. TV- хороший пастух.