Михаил Власов

если бы идея была интересной и не требовала специальных навыков, хотели бы вы узнать о потрясающей бизнес-возможности?

Ответы
Сергей Черепченко

Что в этом списке для Вас имеет свой приоритет?
Дополнительный доход.
Финансовая свобода.
Возможность вести собственное дело.
Больше свободного времени.
Личное развитие.
Возможность помогать другим людям.
Встречи с новыми людьми.
Обеспеченная старость.
Возможность оставить наследство.

Лариса Смирнова

ооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооагааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Руслан Черкашин

В жизни,каждому отведено своё место по возможности добывать материальные блага,мне выпало головой и руками,бизнес- мимо меня

Маргарита Ходюченко

Очень хотела бы,но что же за идея без специальных навыков,и какая бизнес-возможность без них?Тем более потрясающая.

Элеонора Воскобойникова

Напиши свой ответ.Потрясающими бизнес-возможностями не делятся, если они только требуют дурных исполни телей...

Наталья Лоскутова

вы знаете почти 10 лет назад я узнала о потрясающих возможностях и 10 лет ими пользуюсь. Очень нравиться

Зоя Галанова

Бизнесом заниматься дано не каждому.А потрясающие возможность по всей вероятности в мышеловке.

Serg M

Точно - нет. Меня подташнивает от слова "бизнес". Предпочитаю деятельность, требующую навыки.

Юрий Штанько

бизнес не возможно привить, не возможно ему и научить, с чувством и понятием нужно родиться

1 Zix

А, нафига козе баян? Если нет навыков, что она тебе даст... надолго дураку стеклянный член?

I Just Want It Хddd

Чтобы вести бизнес не нужны никакие специальные навыки. Нужно просто сильное желание.

I Just Want It Хddd

Да я не против. Вдруг наведет на умные мысли..:))

Михаил Власов

у тебя скайп установлен?

I Just Want It Хddd

Да,но вот сейчас интернет упал. Скорость низкая..

Михаил Власов

как поднимется, добавляйте в скайп: vlasmv7718, поделюсь информацией

I Just Want It Хddd

ок,обязательно.

Ден Кулаков

бесплатный сыр только в мышеловке…:) я слишком нерасторопный человек…:)зная себя-нет.

V.
Valeriya .

хмм..думаю,нет.бесплатный сыр только в мышеловке.я придерживаюсь этих принципов.

Марина Китаева

я в это не верю-не бывает такого! всегда есть подвох-иначе вы бы сюда не писали

Александр Грызлов

нет, просто не кчему, я человек старой формации и бизне я считаю спекуляцией

Карина Лебедева

хм....я бы усомнилась в её реальности,подумала что на уши присесть хотят))

Галина Солнышко

Здесь каждый день твердят о бизнесе, а я сюда прихожу расслабиться :))

Александра Усова

загораюсь легко, но также легко и затухаю, поэтому ничего уже не хочу

Евгения Браилова

нет, я не руководитель и не рабочий по складу характера,а специалист

Аэлита Калмыкова

Мне интересны все идеи каdсеющиеся бизнеса. А у вас такая есть?