Руслан Хужахметов

Что бы вы в первую очередь сделали если на улице начался зомби апокалипсис?

Ответы
Ni
Nika

Сделала бы селфи на фоне разрушающегося и города и бегающих людей! 😄

Ni
Nika

Ну а на самом деле побежала бы к родным!

Мари

вы смотрели Ходячих мертвецов?)

Мари

я только 5 сезон начала! а во все тяжкие об чем?

Руслан Хужахметов

Рассказывать долго, но тебе понравится, он получше будет ходячих

Мари

ну в двух словах

Руслан Хужахметов

Учитель химик узнает что болеет раком и скоро умрет. Семье не хватает денег на жизнь. И он пускается во все тяжкие чтоб помочь семье перед смертью. Свои навыки по химии использует вовсе не для преподавания

Мари

хм) не знаю понравится ли))) от Ходячих я в восторге, оч классный сериал, не ожидала)