..
...облачный...

💗...Красота телесная, не соединенная с душевною добродетелию, может увлекать мужа двадцать или тридцать дней, а далее не будет иметь силы, но обнаружив дурные качества жены, уничтожит всю любовь; те же, которые блистают красотою душевною, чем больше проходит времени и чем больше они обнаруживают свое благородство тем сильнее делают привязанность в своих мужьях и более воспламеняют их любовь...💗

Ответы
Ната

Часто бывает, что красота неплохо сочетается и уживается в одном человеке))

..
...облачный...

eto kak?

Ната

Все в одном)

..
...облачный...

a kokaja krasota?

Ната

И внешняя и внутренняя

..
...облачный...

bivaet

Ната

Я вообще придерживаюсь такого мнения, что симпатичный человек плохим быть не может в принципе.

..
...облачный...

no eto chiustvujeca iz nutri

Ириада Роза

Но, все ли это могут осознать и оценить?

Денис Тлявлин

Правильно.

..
...облачный...

💗...К великому прискорбию, в наше время даже грехи бесстыдства извиняются обществом. От такого послабления падает нравственный строй семейной жизни и даже общественной...💗

Денис Тлявлин

То то и оно.

Алексей Карабцов

нет

Василина Попова

Лешка, привет! мы ватсапе с одноклассниками группу создали, общаемся каждый день! прикольно так! хочешь, присоединяйся, напиши номер телефона с ватсапом, можешь не мне, вдруг побоишься, напиши Сашке Степанову, его номер 8-777-236-6508