Лена

подскажите стоит ли ехоть в анапу .едим первый раз и в. какой отел или пансионат лутше .едим семья жена и ребёнок 4 год

Янина Плетнёва

пансионат парус или санаторий урал! находятся на пионерском проспекте, это 3 км от анапы, курортная зона, народа меньше чем в анапе самой, воздух чистый, пляж чистый, лежаки, хонты входят в стоимость путевки. на территории бассейны есть, питание просто отличное! урал подороже чем парус! выбирайте

Вадик Королев

куда угодно только НЕ Анапа....