Сергей Сирица

Посоветуйте пансионат или гостиницу в Анапе или др. городе. Для отдыха с 2-х летним ребёноком.

Чтобы на территории была детская площадка, 3-х разовое питание, от моря недалеко. и чтобы номер был двух комнатный. 3-ое взрослых будет и 1 ребёнок. И не дороже 1500 в сутки за человека.

Алексей Ивахненко

Сразу на ум приходит Джемете, курортный поселок рядом с Анапой, там классные песчаные пляжи. Отель "Золотые барханы" в Джемете посмотрите. Очень хорошее место для отдыха с детьми, пляж сразу за территорией, питание хорошее.