На
Настя

Кем выгоднее всего работать в 16 лет? Знаю английский почти в совершенстве. Чтобы и не скучно было и зарплата была.

Денис

В Магдонолдсе- работа с иностранным персоналом ( это мало доступная специальность, то есть требуется знать тот или иной язык на 5), платят не плохо, есть возможность договориться работать только по выходным те же самые 4 часа!

Ольга Терон

В гостинице.

Сергей Апенин

Поищи на хелпер. ру Там и работы много и поработак. У меня знакомая там работу репетиторам нашла.