Вадим

Почему женщины не любят ЭРОТИКУ?

Ответы
Галина Бузаева

ЭРОТИКУ-любят.Говорить о ней-терпеть не могут.Это интимное дело,а не общественное.И касается только мужей при обсуждении

Tatyana12 Sdrwerwertwe

Думаю любятпросто стесняюимя признаться самой себе и кому то еще @ старые устои !

Tatyana12 Sdrwerwertwe

Думаю любятпросто стесняюимя признаться самой себе и кому то еще @ старые устои !

Vera Yarashevich

Это только на первый взгляд,это зависит от полового воспитания подростков

Вадим

Даже так? Если родители в юности внушили ребенку, что это мерзость, то и во взрослой жизни они будут плеваться на эротику?

Vera Yarashevich

У вас были в школе уроки по этике, по эстетике , уроки велись отдельно для мальчиков, и для девочек, где рассматривались вопросы о создании семьи, как вести бюджет, о планировании, нам родители тоже не объясняли, нам хватало школы, плюс улица, вот как-то так

Вадим

Это понятно..

Ольга

Женщины любят всё, что и мужчины,только виду не показывают...😅

Елена

Ничто человеческое не чуждо женщине. И это зависит от многого

~L
~Eva Lansca~

Эротику то как раз предпочитают порнографии.

Вадим

Порнография - это часть эротики. Непристойная ее часть.

Лиора Орли

Это они так говорят? Или вы так решили?

Вадим

И говорят, и такие получились выводы.

Валерий Ратников 🇨🇳

кто вам сказал, это плохая женщина.

Санбай Манибай

Потому что они любят своих мужей!

Eвгений M@лый

Еще как любят, только не говорят

Николай Журавлев

Не с теми женщинами смотрите.....

Одувашка

Эротику любят, порнографию нет

Вадим

А что такое, порнография?

Одувашка

Типа вы не в курсе?

Вадим

Я то в курсе..Порнография - это ИЗОБРАЖЕНИЕ СЕКСУАЛЬНЫХ ИЗВРАЩЕНИЙ. А ты как думаешь?

Одувашка

Примерно так же

Вадим

У нас одинаковый вкус

Одувашка

Одинаковый или нет... Но общее понимание имеется)))

Ирина

Не..мы прям порнуху все любим

Та
Татьяна

а с кем же вы ею занимаетесь?!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

и чего ты пессимисничаешь?))

Вадим

А что в баньке эротического? Расскажите нам...

Вадим

Мы-то там бывали..Но эротику там не встречали..Может она обимтаеть только в женских баньках?

Неизвестный Неизвестен

Он бы еще бы в шахматном клубе эротику искал

Тамара Коваль

от куда такие выводы?

Вадим

Из практики

Юрий Портнов

эротика..модели (или актрисы) для этого выбираются профессиональные..обычные женщины подсознательно себя сравнивают с ними..и часто сравнение фигур ..как понимаете..🙁

Галина Дьячина

Это по Вашему опыту..

Вадим

А как по ВАШЕМУ?

Галина Дьячина

Любят..но какую..лёгкую..

Вадим

А какая это лЕГКАЯ ЭРОТИКА?

Галина Дьячина

Не порно

Вадим

А..Согласен..

Епифания

Любят, только иначе

Вадим

Как это ИНАЧЕ?