Гуманоид

Сомневаться в существовании БОГа, тоже, что оплакивать погибшую принцессу Ди?

Ответы
Лариса Осадчая

что-то не дошло,как ни связаны между собой?

Гуманоид

Ларчик, :- Эта тема, как ,,Земля это .....,,,,Тем более давно известно, что Земля плоская 🖼

Лариса Осадчая

мне снизу не видно,какая она плоская или круглая,но есть же снимки космонавтов 🖼

Гуманоид

Почему вроде как летает ракета, Почему Луна к земле одной стороной уже много веков обращена ну и т/д 🖼

Лариса Осадчая

кто как не гуманоид должен знать ответы на все эти вопросы!)))

Богдан Ермолаев

А зачем ее оплакивать? Унесло и унесло....

Богдан Ермолаев

😟 Я не пойму, что за персонаж....Почему мы плакать по ней должны? Она, ваще, кто была то?

Елена Щупак

Интересное сравнение.

Гуманоид

Кому как 🖼

Anna Kandjarova

laydy?

Гуманоид

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
просто тебе от семейства инопланетян

Гуманоид

А нету-ти картинки😉