Андрей Чувихин

А Вы здесь сидите под препаратами? 🙂

Ответы
Лариса Антонюк

Здравствуйте,!! ​Я зарабатываю в компании "АВТОИМПЕРИЯ" !!! ​Вход к нам составляет 1650 рублей с Киви кошелька или 25 евро !! ​Доход в три этапа от 25 евро до 750 евро !!! ​Нужно пройти 3 семиместные неделимые матрицы​ !!! ​ Презен​тация проекта здесь ​Для регистрации в проекте Вам нужно иметь ​УДАЧУ), ЯНДЕКС ПОЧТУ И КИВИ КОШЕЛЁК, остальному я Вас научу)! Приглашаю к сотрудничеству , пишите в Скайп: lorka.lorka1999 с пометкой "Работа", Удачи и всех земных благ!))

O.
Oxi ...

Купила препарат. Побочные эффекты: Сонливость, боль в глазах, шум в ушах; нервозность, бессонница, судороги, сухость во рту, рвота, депрессия, гастрит, диарея, запор; мигрень, носовое кровотечение.
Сижу думаю — может фиг с ним, с насморком…

Андрей Чувихин

непропорционально как-то, конечно

И. S.

Формулируйте вопрос корректно. Спичка, тамбур, пьяный дед, качель сломалась, ну, и луна где... непонятно.

Андрей Чувихин

это что?

И. S.

Это действие препаратов)))Печалька 😉

Андрей Чувихин

а как конопляные клопы?

Vaselina Zolotareva

А Вы? Все понимают что это просто глупое убивание времени, но продолжают сидеть.

Екатерина Иванова

А как де без этого) конечно обкурилась обдолбилась напилась и сюда) че за бред?

Kairat Abdualyev

Мммм

Kairat Abdualyev

Нельзя

Андрей Чувихин

да, или нельзя

Kairat Abdualyev

Как хотите

Юлия Демидова

Во во !у меня тоже такая мысль проскакивала про собеседников)) что отвечают?

Коржева Маська

Посмотрела на твою фамилию и поняла что под препаратами здесь только ты!))))

Андрей Чувихин

На фамилию не смотрят - ее носят!

Коржева Маська

Не тяжело носить то?))

Андрей Чувихин

А ты что, помочь хочешь?))

Коржева Маська

Нет чувихиной быть не хочу!!!!)))

Андрей Чувихин

Ну тогда, Маська, брысь! Не мешайся под ногами! 🙂

Коржева Маська

Какие мы кулюторные)))))))

Аннушка Кравец

А как без них? Без них от происходящего на земле, дурдомы - переполнятся

Lilia P

А что ты под препаратами сидишь?и спрашиваешь если не только ты один.

Андрей Чувихин

А ты кто?

Lilia P

Я никто

Андрей Чувихин

Все. Надо завязывать с препаратами. А то чудится, что кто-то тут меня спрашивает

Lilia P

Это точно

Таисия

Конэшно...я обычно покурю..и даваай тут сидеть. .философствовать)))

Андрей Чувихин

спайс?*

Таисия

Нееее.....спайс не пробовала и не хочу...

Андрей Чувихин

а что курим?)

Таисия

А ты не фсб?)) ахах

Таисия

Все курю..кроме спайса))

Polinka Sky®

Судя по вопросам и ответам, нас всех выпустили из одной психушки

Кристина Митрофанова

Мой препарат - это мое позитивное настроение. Оно всегда при мне)

Ирина Юговитина

Наверное....Я тут впервые зашла на этот сайт,так уже 15 мин хохочу.

Cвета Кацер

Я - нет.. Но, читая многих здесь, создаётся такое впечатление))))

Вито Симони

Доктор так сказал, после препаратов-сюда, там все такие как я

Андрей Чувихин

Не соврал)

Ан
Анна

Как ты догадался??Блин не должно быть заметно.А ты заметил!!!!

Андрей Чувихин

это все расширенное сознание)

Ан
Анна

Ты точно,что то принимаешь

Oльгa )

НЕТ! Препараты "СИДЯТ" где то там.............. А возможно и "ПОД....."

Ксения Дзусова

конечно) иначе ведь никак) Двойная доза кофе и я в норме)

Андрей Чувихин

не много?

Ксения Дзусова

нет) Если я в норме,то норма)

Ди К

нет ну разве что витаминки там потребляю или гимотоген

Марина Конькова

Я сейчас под одеялом! Советую! Накрывает полностью!!!)))

Марина Конькова

По человечеку! Он умер(( Ну на самом деле он жив! Но для меня умер(((( Вот как бывает!

Андрей Чувихин

это дела амурные?

Марина Конькова

Тип того...))

Андрей Чувихин

не плакай)) все будет хорошо!)

Марина Конькова

Не плакаю...)))