Станислав

Россия приняла решение о выделении $4,8 млн на финансирование проекта Детского фонда ООН (ЮНИСЕФ) по снижению детской смертности в КНДР. Не хотите тоже поучаствовать?

Ответы
Леди Мила

Население России к 2036 году сократится почти на четыре миллиона человек. Это следует из среднего варианта прогноза Росстата, сообщает «РИА Новости» в пятницу, 27 декабря. ВАШ ВОПРОС В ТЕМУ !!!

Станислав

Спасибо.) Получается наши деньги будут спасать корейских детей. А о наших детях государство заботится?

Леди Мила

Зачем они государству? Большой карьер разрабатывать хватит гостарбайтеров.

Михаил Кардовский

Почему бы и не поучаствовать для КНДР,наши дети ведь бессмертные,нахрена им помогать?! Давайте всем поможем кроме своих

Станислав

Своим они уже давно помогли...

Михаил Кардовский

Помогли и помогают.Переезжать по ту сторону.Если бабла у родных нет.

Алекс Венцель

Ага, сейчас только за кошельком сбегаю. А если серьёзно, то меня больше волнует снижение рождаемости в нашей стране...

Станислав

Хорошо, хоть вас это волнует...

Алекс Венцель

Меня как гражданина многое волнует, но к сожалению моё мнение это как крик утопающего в океане...

Станислав

Низкий уровень жизни вынуждает людей в основном думать о себе и о своей семье....

Алекс Венцель

Это так, но за страну всё равно обидно...

Станислав

Может когда то наступит и золотой век в многострадальной?

Алекс Венцель

Вот только и остаётся мечтать, а пока выход на пенсию в России подобен прыжку в нищету...

Наталья Скорякова

Ну на здоровье своих детей мы сами по рублю соберём)))) через фонды милосердия))))

Станислав

Да, и смс-ками.

Станислав

Да, и смс-ками.

Наталья Скорякова

Вот вот!!!

Vi Za Vi

Я хочу дожить до расстрелов на площади главных ублюдков разорения России

Владимир В. Иванов

))))))))..за наш, народный счет)))))), чего б етой россеи и не поучаствовать))))))))

Станислав

Ну...с пенсий то можно поделиться.Не зря же пенс.возраст увеличили...

Михаил Рыженков

с удовольствием только денег нет все у Владимира Владимировича Путина.

Станислав

Откуда вы знаете?

Михаил Рыженков

так он самый богатый человек на земле порядка 600 млрд долларов.

Станислав

Много чего пишут....

Михаил Рыженков

почему если не верите то не надо но прощаемся кредиты другим странам а на нас вешают налоги ура ура.

Гортензия Садовая

Участвуем адресно в своём городе. Отдавать незнакомым дядям... неа.

Станислав

А знакомым?

Змееносец Мистик

О своих заботилась бы эта Россия ....Кто в правительстве сидит то?

Друг

Бедненькие. Думаете, прямо вот эти самые 4,8 уйдет в КНДР?

Станислав

Лучше б нашим больным детям, которым смс-ками собирают...

Златка Золотая

Мне интересно, когда российские дети сианут интересны

Станислав

Когда власть будет действительно избрана народом.

Михаил Рыженков

мне самому пенсия не достаточно пенсия 6800 рублей.

Станислав

В России?

Михаил Рыженков

а где же.

Станислав

На коммуналку должно хватить...

Михаил Рыженков

смеетесь у меня только 4500 идет в коммуналку а на 3300 надо жить четыре недели или пять это 800 в неделю или 114 рублей в день. не наедаться.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это что презирвативы бракованые выпускать ?

Владимир Королев

Нет! У нас в своей стране есть кого лечить.

Станислав

И у нас есть кого, только верхние не хотят об этом думать.

Людмила

Когда же о своих детях начнут думать... ....

Станислав

О своих они тоже думают....

Людмила

Я имела в виду российских.. деток, . а не их личных отпрысков

Станислав

Я так и понял)

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Так я в нём и участвую, я плачу налоги!

Станислав

Можно и сверх этого...

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Да хватит уже, совесть то поимейте . . . 🤦‍♂️

Станислав

Я ж шучу)))

Галя

Да нет, мы привыкли СМСками собирать

Станислав

Жаль.

Людмила Ульяновская

В КНДР надо что ли перебираться?!!!

Станислав

Не стоит

Мила

А по сколько надо ещё скинуться?

Станислав

Насколько совести хватит

Мила

Совесть есть, денег столько нет.

Станислав

Надо напрячься...)

Марина

что-то я про это не слышала

Станислав

Наберите в поиске яндекса...

Марина

Нет. Хочу что-нибудь позитивного

Марина

Спасибо