Людмила Ульяновская

ПРОЩАЮ ВСЕХ! У ВСЕХ ПРОШУ ПРОЩЕНЬЯ...
И воздух чист.И мой свободен путь.
О! Всех простить-такое наслаждение!
Но быть ПРОЩЕННОЙ ВСЕМИ!-В этом СУТЬ...

Ответы
Abstrakt User

Раз в году и для "галочки".
Какое ханжество.

Людмила Ульяновская

🤷‍♀️ Ханжество и Пасха раз в году...

Abstrakt User

А, точно.
Очередная годовщина убийства младенцев.
Всё с фаллосами из теста и яйцами радуются.

Людмила Ульяновская

Ну зачем Вы так...не верю, что Вы всерьез ёрничаете.Если люди постоянно каждодневно будут каяться и прошение просить,это станет обыденным. Привычным. А прилюдно ,пусть раз в год,это будет веско и ,дай Бог,памятно.

Abstrakt User

Лучше не делать подлости, а если без умысла кого обидел, то сразу просить прощения.

Людмила Ульяновская

Согласна.Не обижать,не обманывать.Не подличать...все так! Так надо! И прощения просить и каяться. На то мы и ЛЮДИ!

Abstrakt User

Не раз в год просить прощения.
Сразу. Или не гадить.

Людмила Ульяновская

Есть невольные поступки...а они тоже больно делают.В чем-то Вы правы....

Ангелина Романова

Бог простит и я прощаю

Людмила Ульяновская

Спасибо Ангелиночка!

Алексей Шутов

Бог простит!

Людмила Ульяновская

Слава Богу!