Нукри Калачиков

Наглые, рыжие Чубайсы; рождены еврейской (животной) матерью и к РОССИИ относятся по животному; старший пишет что РУССКИХ нет и быть не должно, а младший угнетая, уничтожая,унижая проводит это в жизнь. ВОПРОС: Кто за то чтоб рыжие свиньи ЧУБАЙСЫ сдохли как собаки ???

Ответы
Aleks

Должен Вас разочаровать.Россия не ненавистью сильна(в этом случае ее давно бы уже не было),но терпением.Скоро все врачи выйдут!Так унижать людей нельзя!Давайте скоопирируемся!

Перфильев Геннадий

пусть вернут "награбленное" и пинком их на этническую родину "подыхать", нефиг здесь природу засорять))))

Галина Трофимова

Они и так сдохнут, но на смену придут другие, если власть в стране будет против своего народа....

Марианна

ну зачем так, просто убрать их от власти и отправить жить на родину

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

а простите,кокое произхождение эты чубайсы,я болгарин и не знаю

Елена Романова

Я далека от политики,а уж тем более сдохнуть ни кому не желаю!

Олег Елфимов

Вся Россия против него и что?Все как было так и останется.

Сергей В

зло порождает только зло слышал о эффекте бумеранга 😮

Максим Коротя

Я бы сначала обобрал их в свою пользу.

Яга

А собак то за что?В чём они виноваты?

Александр Петушков (Риддер)

Сам то ты кто по национальности ?

Агасувар Ахмедов

Пахнет фашизмом. Кто виноват ?

Михаил Курочкин (Москва)

все кто при власти уроды

Та
Татьяна

это плохо желать смерти.

Лира Мальцева

сам несёшь чушь собачью