Максим Каширин

Почему Аллах хитрейший из хитрецов.Прошу ответить умнейших из теологов и атеистов слегка с точки зрения Астрофизики?

Ох
Охренеть

Мифическому персонажу можно приписать любые качества.

Андрей Способин

Ибо Магомед пророк Его а как Магомед это сделал никто никогда не задумывался ибо истинное значение слова "пророк" безвозвратно утеряно.

Eduardu Pueero

как то я решил вывести колонку в окно и короче слушал DJ JiM постоянно даже когда спал колонку не выключал и просыпался прям под ништячный бодрый музон ну это странно было играл джим где-то 4 дня начался кризис в европе с ценными бумагами и короче че то мать это взбесило и она у меня провод забрала соединяющий муз. центр и комп вот ну я короче у брата спер его провод и окроче так получилось что брат захотел провод забрать порвал его, а я ему морду набил так вот этот тип вызвал участкового типа чтоб я объяснительную написал ну а че я написал как все было, а дело в том что мент приходивший они аж 2 раза курить ходили с братом пока я это писал вот и краем глаза у мента в папке заметил документ на наш домашний адрес тока фамилия там Медведев инициалы не помню, и менту говорю дай посмотреть он сука так испугался что аж из хаты вылетел. прикинь МЕДВЕДЕВ нормально?

Артём Алексеев

Хитрецом скорее можно назвать пророка Мухаммеда (вполне исторического персонажа) , который признал Христа (правда ни как Бога, а лишь сына Божьего равного ему пророка) . То есть Ислам, как таковой отрицает главную сущность Православия - Троицу (Бог - отец, Бог - сын, Бог - святой дух) . Возможно в этом скрыто и главное противоречие этих двух великих религий

Ксения Сафрыгина

...это слова Шайтана, когда он учил Мухаммеда создавать новую религию дабы христианство не спасло всю планету!