Алёна Алешкина

Вот что думают об атеистах умнейшие люди России (профессор все таки) . Согласны с этой точкой зрения?

http://www.youtube.com/watch?v=7w9y-TrpMcA

Семен Бычков

С его точкой зрения не согласны 95% проголосовавших (под роликом) . А уж комментарии вообще лучше не читать. Где Вы находите всю эту пошлость?

Сергей Гончаров

а другой профессор-психиатр сказал- что религия-это шизофрения...

Ольга Москвитина

Умнейшие люди России - это Алфёров, Гинзбург, Капица, Вернадский, Павлов, Сахаров.. . А это какой-то хрен с горы, а не умнейший человек.

Александр Михайлов

Ну если бы он с моё в РВ просидел, короче ОЧЕНЬ мягко он выразился.

Сергей Гукин

Незнаю кто дебилов в профессора записывает, наверное те-же люди кто баскову голос позолотил, по мне он идиот и полудурок, и меня мало заботит или волнует его мнение, у меня всегда свое имеется.

Павел

Вы думаете умный человек не может быть плохим человеком...

Юля Фёдорова

Не согласен.
Вяземский - это животное, больной. Надо лечить.

Ирина Белозерова

Забавно комменты на трубе читать. Собственно, там все есть. Если это - умнейшие люди РФ, то писец России. По счастью, это точно не умнейшие. Надежда есть.

Ан
Анастасия

То, что "больные"-согласен. Духовно не здоровы.
А "животные"., в том смысле, который-общеупотребительный-он не прав.
Правда и те, кто считает себя православными, тоже, духовно не здоровы, но они хотя бы стремяться вылечиться. И это професор-тоже.

Альтика Тк

Нет. Не согласен. Если это относится к Владимиру Познеру, тому-же Невзорову. Это умные люди.. . Но здесь гуляющей нечисти, это подходит 95%-ам.

Юл
Юлия

а верующих от зависимости лечить ненадо? РЕЛИГИЯ ОПИУМ ДЛЯ НАРОДА

Дмитрий Рушатов

И что? ) Для вас любой человек " в сане" авторитет? Вяземский, между прочим, отличнейший специалист... в области журналистики, литературы, истории... что не умаляет его религиозный фанатизм. Такая у него стезя)) ) Пейсатель он)) ) Между прочим... если уж положить руку на сердце... его студенты троллят тааак (из за его религиозности) , что я ничуть не удивляюсь что он в сердцах так сказал)) ) ну достали человека)) ) больные студенты, животные (он к ним соответственно относится) . Любой медик замочил бы Вяземского на подиуме, проехавшись по его верованиям, заручившись поддержкой хорошего биолога к примеру... или геолог, или палеонтолог (что с ним и проводят в МГИМО, видимо))).

Юлия Постникова

И он в этом не одинок...

Екатерина Старикова

Профессор, умники и умницы, библиоман. У вас что гнус, то и авторитет.