Сакура

И если вдруг твоя душа болит. Не торопись лечить ее обманом. Он слышит шопот искренних молитв. Он тот Аллах...который лечит раны.!?

Ответы
Михаил Полюдов

Аллах, раны?! хм.. ничего подобного в Исламе нет и никогда не было 😉

Сакура

Вы мног знаете об исламе?

Михаил Полюдов

да, много

Сакура

Я рада за вас

Михаил Полюдов

а при чем тут радость? я и про хистианство много знаю... и про греческие/римские/индийские религии, равно как про китайские...

Сакура

Тогда....извините. Я рано радуюсь

Abzal Yermenbiev

советую прочитать Болезнь и Излечение автор Ибн Койум

Сакура

Читала

Abzal Yermenbiev

машаАЛЛАХ

Вениамин Холодняк

красиво

Сакура

Спс

Вениамин Холодняк

на здоровье