Ларри Арский

На работу по специальности хотят брать возрастом не старше 35 лет, а пенсионный возраст продлили до 65. Как вы это прокомментируете?

Ответы
Валентина Рязанова

В 52 не брали на работу , а до пенсии оставалось 3 года . Это пришлось пережить, чтобы оплатить услуги ЖКХ как пьяница продавала всё из дома . Будет ещё хуже для многих.

Владимир Асиновский

А кому нужен человек которого нужно ещё обучить ? Разве что на перспективу.

Александр Рюрикович

Меня в 55 взяли по специальности, в то время 5 лет являлся пенсионером.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Всё "для народа", ага. Выживайте и выкручивайтесь, как хотите

Rima Kravcenko

так правителям легче деньги собирать пенсионерам

Ерророчка Вышла

У Вас есть еще целых 30 лет на освоение новых

Ерророчка Вышла

А если не угадаешь?)

Сергей

А, если не угадаешь, то есть ещё 30-ик в запасе....😂😂😂

Ерророчка Вышла

Вот!))) я ж с этого и начала))

Сергей

)))

Бес Пристрастный

В последний раз сменил работу и специализацию в 52.
Конкурс был небольшой, меньше 15 соискателей. Не вижу препятствия освоить ещё две-три специальности.

Людмила Канивец

Нашел работу - сиди там до самой пенсии😀

Ларри Арский

вы так и делаете?)

Людмила Канивец

Нет. Я не сразу нашла работу, которая мне нравилась.

Th
Theodore

Поищите работу в другом городе

Друг Михаила

Никак, безработица, жопа

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Издёвка над терпилами

Майя Петрова

Остальные вымрут