Я-Неординарная Личность...

Смотрели фильм В Бой Идут Одни Старики?....Так вот я и прикинул Выражение Лица КомЭс Капитана Титаренко,если бы он попал в Кресло Пилота скажем.....СУ-27?.......Я б тож-Охуе....Ой.....🤭оФигел!😉

Ответы
Дмитрий Степанов

Да ладно вам! Только и разницы, что кнопок больше, да облака быстрее мелькают за окном ...

Я-Неординарная Личность...

Ага.....Разница......Не Успеешь Глазом Моргнуть и-УПИЗДЯЧИШСЯ разбившись-НАФИГ!Такому как ты- Я не Позволил бы Сесть В Такое Кресло!.......Гуляй!........

Дмитрий Степанов

Я и не собираюсь...

Морошка

Я представляю, чтобы они сказали о том, что происходит. Какими бы словами....

Я-Неординарная Личность...

👍👍👍👍👍🤣🤭🤣🤭🤣УМНИЦА!!!Я- Тоже!)))

Морошка

🌹Так победим!

Я-Неординарная Личность...

Я-Не Сомневаюсь!🙌)

Татьяна *

Он офигел бы, увидев, что на его родной украине сделали нацисты-бандеровцы

Я-Неординарная Личность...

А Ты...Вы....Хоть Одного Бандеровца Видела? Ток-Честно? Не По Телеку? Вживую?

Татьяна *

Видела. Иду с Днепра. Ходила купаться. Впереди едет автомобиль. И 2 девчонки идут, лет по 16. Из машины высовываются парни, кричат им: девчата, хотите с бандеровцами познакомиться? Девушки пошли молча, только быстрее. Херсон, 2013. Не удивлюсь,если узнаю, где эти парни в 2014 развлекались

Я-Неординарная Личность...

Ну и Дура Ты.....Откуда Знаешь, Что эт были....БАНДЕРОВЦЫ......И Вааааще бандера-с Западной Украины.....А Окупируют-ЮЖНУЮ???? Не Гоните! Такие ОТМАЗКИ- Не Катят!!!!!!

Татьяна *

Вот именно, что еще до первого майдана с запада на восток стали переселяться галичане, бандеровцы. Теперь ясно, для чего

Zаиц Харофый

Сильнее офигел бы современный лётчик в кабине Титоренко

Я-Неординарная Личность...

🤣ЗАЧЕТ!!!!!!!!!! 👍САМ-Прикинул!!!!!!!!😂😂😂

Ви
Виталий...

Леонид Быков.. хороший был украинский актёр и режиссёр.

Я-Неординарная Личность...

Земеля Мой!👍

Светлана Спицына

Че ты сравниваешь х.. с пальцем?) Что теперь и что тогда?

Я-Неординарная Личность...

Сравниваешь....Ты -прикинь!!!!

Светлана Спицына

Это бесподобно )

Я-Неординарная Личность...

И Я О Том!!!!!!!!Ништяк!!!!!!!!👍👍👍

Котя Z

Личнасть блин....чота ты на миня пахожа вся!🤔

Я-Неординарная Личность...

Внатуре- ЛИЧНОСТЬ!...

Котя Z

Гааф!!

Юр
Юрий

Люди его возраста на таких давно не летают.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Не сегодня! 🤭

Вячеслав Серкин

В свое ездил чинить тренажер на сушку.

Вячеслав Серкин

Спасибо.

Татьяна

Не прикидыввй

Татьяна

Моно))

Виктор Кузьмин

Знакомо

Я-Неординарная Личность...

Ништяк!!!!🤣🤝🍻🙌)))

Виктор Кузьмин

Мы так бортовой комп называем.Рита.Голос женский.

Виктор Кузьмин

У пирата Джека Воробья тоже женщина была но реальная

Я-Неординарная Личность...

Вот те и Джей пи РЛС навигатор......)))

Виктор Кузьмин

Ага

Gr
Greshnik

😂😂😂

Николай Смирнов

Точно.

Эльмира Фассахова

😀👍