Yulia Гафина

ЕПТ! Задолбали с визой!

Кто нибудь делал сам визу в Польшу? Не могу перевести деньги отелю за проживание! не принимают! ничего не понимают! по русски никто не разговаривает! по английски так же как и я- херово! В посольстве хотят документ об оплате отеля и ксерокопию билетов туда-обратно. Но я выезжаю из Калининграда автобусом в Польшу! Билеты продают только в Калининграде. Мне че? нужно ехать в Калининград покупать билеты на автобус, а потом возвращаться в Москву и подавать на визу? Бля! кто нибудь делал визу "туристическую " в Польшу?

Ольга

Попробуйте в отель не звонить, а писать по элетронке с переводом на польский. Я так с Румынией переписывалась, по-скольку английский у меня только письменный, говорю, как в школе-институте учили- никто не понимает. Я им писала по-румынски через переводчик Гугл.