Андрей Аркадьев

Вибририрущая мышь епта

оптика мышки двигает курсор на экране когда моторчик заведен, т. е он крутится слегка нажимаю получаю вибратор в руку, НО если моторчик не кртится то и курсор на экраине не шевелиться.

Вопрос когда моторчик включен оптика нагреваеся СИЛЬНО я обжогся

как исправить? подключал вот так один конец к среднему (3 по счету) проводу (+5В) а другой к левой кнопки мыши

мышка исправна, ПОКУПАТЬ НОВУЮ НЕ БУДУ!!! !