Нина

Похоже вся та вода, что испарилась в наших реках, возвращается к нам обратно в виде обильных снегопадов, чтобы весной пополнить обмелевшие водоемы!?

Ответы
Зд
Здравствуйте

Есть гениальное понимание ученых,которое гласит:вода,выпитая нами-в прошлом чья-то моча...путешествие в пространстве на планете сродни путешествию на космическом корабле,на котором космонавты в замкнутом цикле потреблют свою мочу и пот...

Нина

Безотходное производство...? Может и так, испарилась, профильтровалась в космосе, проморозилась и вернулась в виде снега чистого, белого и пушистого!?

Зд
Здравствуйте

Куда профильтровалась,все испарившееся опять на Землю

Зд
Здравствуйте

Как то слишком детсадовски вы все решили...займитесь матчастью,ляля

Нина

В космосе или на небе, улетучилась грязная с мочой, вернулась чистенькая, по крайней мере видов у снега об этом говорит...

Зд
Здравствуйте

Нет,все,что вы нагадили,вам и вернется...пример вам-кислотные дожди...и так далее...космосу ваше гомно не нужно

Зд
Здравствуйте

Как старуха беззубая рассудила ты

Нина

Так конечно, мыслю, не с точки зрения физики, а так, от себя, отвечая на такие же подобные комменты.

Александр Романов

"Все реки текут в море, но море не переполняется: к тому месту, откуда реки текут, они возвращаются, чтобы опять течь"(Библия; Екклесиаст).

Нина

Костя Кузнецов

Ну да каждую весну вода поднимается, паводковая идёт как говориться, а летом второй раз поднимается коренная идёт

Нина

А куда испаряется? 🖼

Мила

У нас с этим проблемы, видимо придётся снег завозить из Москвы, по завышенным ценам

Нина

Вот, а в Казахстане ролик смотрела, снега выше крыши, хотя он южнее..

Мила

И что? 😏

Нина

Вы рядом, граничит и у вас снега нет, удивило. Только и всего.

Юрий Ласковец

у нас в малом городе в разных районах разна чуть погода

Мила

Ниночка, площадь Алтайского края составляет 167 996 км², это вам о чём - то говорит? Или это только полосочка рядом с Казахстаном?

In
Instructor

Есть версия что под землёй огромный мешок и оттуда обновляется вся вода

Rinat Famutdinov

И не только!!! На горшок ведь ходите, а до этого чай пьёте...

С.н.

это называется круговорот воды, детишки малолетние учат

Андрей Акбаров

если весь снег резко начнет таять представляю что будет

Нина

Ещё одна проблема на головы людей...

Юр ..Спб

это вам расплата за поганое лето,чтоб вас всех засыпало

Нина

Поганое лето!? Это где такое было? Не знаю, у нас лето было самый раз отличное: жаркое, знойное! Может оттого и вода испарилась...

Юр ..Спб

вот это и есть поганое лето,я предупреждал что за свою поганую жару и проклятое солнце вы ответите

Нина

А кто это "вы"? Вы, что, на другой планете живете?

Юр ..Спб

надеюсь тебя засыпет

Нина

Тебя скорее

Юр ..Спб

голуби коту не опасны

Владимир Алгиз

А мне кажется все-таки кто-то рулит этим беспределом...

Нина

🤫🫢

Котик - Наркотик )))

А вот кто не верил в круговорот воды — он есть 😋

Нина

Конечно есть, раз в космос дыру открыли, другие планеты заправляем...

Нина

Они нам возвращают излишки в виде замерзшей воды, которую мы называем снегом... 😇🙃

Котик - Наркотик )))

Так радоваться надо — морозильник на халяву 😸

Мирумир

дак в школе проходили. круговорот воды в природе

Нина

👍

Евгений Андреев

Это называется круговорот воды в природе.

Нина

Да, но зачем так много испаряется, чтобы потом устроить Всемирный потоп!?

Евгений Андреев

У нас воды мало. К нам шлите.

Нина

У нас тоже порядком убыло в Каме, но возвращается похоже, снегу много!...

Евгений Андреев

Вода-это жизнь!

Нина

Да, без воды и не туды и не сюды... 😄

Валерий Герасимов

Не может быть???????!!!!!!!!......Невероятно....

Нина

Ага и ещё устроить нам Всемирный потоп, судя по обилию зимних осадков... 🥺

Валерий Герасимов

Ну,ваааащщщщееееее...

Нина

 ага...

Св
Свят

Да !! Круговорот воды в природе .

Нина

👍

Ле
Лена

Круговорот воды в природе?!

Oleg Mirov

Похоже? Или это 7й икласс.

Я-
Я-Искал-Тебя

Нина

☺️

Эт
Этоона

Круговорот воды в природе.

Адам Адамов

Да, раскрутили мы погоду

Нина

Как и она нас...

Адам Адамов

Т очно

Василий Тимощук

какая прозорливость ?! ))

Нина

😁

Василий Тимощук

какой ужас ?! ))

Нина

Уу... В чем?

Василий Тимощук

это - шутка ... ))

Нина

🤣