Александра

Подскажите, какую молитву нужно прочитать, чтобы появилась яхта, как у митрополита Кирилла😇😣⁉️

Ответы
Adil Namazov))) Jesus Christos

ЧТО У МИТРОПОЛИТА СЛУЧИЛОСЬ Я НЕ ЗНАЮ. ЗДЕСЬ МОГЛО БЫТЬ ПОСЛЕ МОЛИТВУ КАКАЯ ТО СЛУЧАЙНОСТЬ. И ПОСЛЕ СЛУЧАЙНОГО ИСХОД ПОЛОЖЕНИЯ, ЛЮДИ ДУМАЕТ, ЧТО АЛЛАХ СЛЫШАЛ ЕГО МОЛИТВУ И ТУТ ЖЕ ИСПОЛНИЛ ЕГО ЖЕЛАНИЮ. ЭТО АБСУРД. МОЛИТВУ ВЫ САМИ МОЖЕТЕ СОЧИНИТ ОТ СЕБЯ. НО ИМЕЙТЕ В ВИДУ МОЛИТВА ЧИТАЕТСЯ И ОТПРАВЛЯЕТСЯ ТОЛЬКО БОГУ (ТОЛЬКО АЛЛАХУ) ВЫ НЕ ДУМАЙТЕ, ЧТО Я ЧИТАЛ МОЛИТВУ И ЧЕРЕЗ ПЯТЬ МИНУТ ИЛИ ЧЕРЕЗ ДЕСЯТЬ МИНУТ СРОЧНО СБЫЛОСЬ МАЯ МОЛИТВА. ТАК СРОЧНО ВРЯД ЛИ ВАША МОЛИТВА ИСПОЛНИТСЯ. У БОГА НЕ ТО МИЛЛИАРДАМИ СЕКРЕТАРЯ, ЧТОБЫ ОН ОТВЕТИЛА КАЖДОМУ ИЗ ВАС. Я ВАМ ПРОСТО ГОВОРЮ, ЧТОБЫ ВАМ ДОШЛА МАЯ СЛОВА. ЗАПОМНИТЕ АЛЛАХ (БОГ) ДЛЯ ЖИВЫХ А НЕ ДЛЯ МЕРТВЫХ. АЛЛАХ (БОГ) ПРИНИМАЕТ МОЛИТВУ ТОЛЬКО У ТЕХ, КТО ЖИВЫЕ (ЕЩЕ ТОЧНЕЕ КТО ИЗ СРЕДИ ВАС ВОСКРЕС) ОН ОТВЕЧАЕТ МОЛИТВУ У ТЕХ КТО ИЗ СРЕДИ ВАС ЖИВЫЕ. ВЫ МОЖЕТЕ ОТПРАВИТ МОЛИТВУ АЛЛАХУ (БОГУ) НО, ОН ОТВЕТИТ ЛИ ВАШУ МОЛИТВУ. ЭТО ПОД ВОПРОС. КНИГА КОРАН СУРА АЛЬ-РААД АЯТ 15-ЫЙ. = К НЕМУ ДОЛЖНА ВОССЫЛАТЬ ИСТИННУЮ МОЛИТВУ. А, ТЕ К КОМУ ВЗЫВАЮТ ОНИ ПОМИМО НЕГО, НЕ ДАЮТ НИКАКОГО ОТВЕТА ИМ, ПОДОБНО ТОМУ, КАК НЕ ПОЛУЧАЕТ ОТВЕТА ТОТ, КТО ПРОСТИРАЕТ РУКИ СВОИ К ВОДЕ, ДО БЫ ОНА ВЛИЛОСЬ В РОТ ЕМУ, НО ОНА НЕ ВЛИВАЕТСЯ. И МОЛИТВА НЕВЕРНЫХ ОСТАЕТСЯ ТЩЕТНОЮ. ВОТ ЭТО ЕСТЬ СВЯЩ. СЛОВА АЛЛАХА (БОГА). А ТЕПЕРЬ ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ

Валентина Рязанова

Так что одну яхту, надо сразу такую молитву читать, чтобы и замок, как у него и машина. Ему же дал бог такую благодать. 👵🙄

Walter

😂👍Вдалбливать тупому верующему,о скромности, вере,пользе поста и выманивать у этих дурачков ,последние деньги " НА ХРАМ"!

Мартина

посоветую безбожно научится так уметь хорошо облизывать свечки,бог любит чувственную покорность))

Сергей Сазонов

Никакая молитва не поможет, так как митрополит Кирилл - бизнесмен от религии.

Александра

😊точно..

Сергей Сазонов

Не зря говорят, что любая религия - опиум для народа.

Александра

согласна..

Ва
Валера

так то он Патриарх....Отче наш, еже еси на небеси ,да святиться имя твое....

Ва
Валера

не завидуй, дольше будешь красивой и молодой

Александра

зависть мне неведома, я здесь отдыхаю и шучу😊 и с интересом читаю вопросы

Ва
Валера

ну так тогда, для инфы, на будущие...(минусов и всяких вредных привычек у всех хватает..., ты бы вот смогла ходить с длиной седой бородой, ради яхты?)

Володя

Да вы хоть обчитайтесь ничего не получится. Надо знать как молиться.

Александра

кому надо тот и знает

Володя

Это да. Я применяю Яртыху и цмное делание.

Александра

применяйте

Володя

Применяю и это уже 15 лет позволяет мне жить по принципу ХОЧУ И ПОЛУЧУ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС ИЛИ С УПРАВЛЯЕМОЙ СКОРОСТЬЮ РЕАЛИЗАЦИИ.

Александра

верю

Володя

Фило Софочка

он наверное в прорубь глубоко нырял в крещение, Нептуна ублажал😃

Сергей Халус

Здесь нужно к Люциферу , а не к Кириллу ,яхта от него подарок, взятка.

Александра

понятно..

Сергей Д'лис

Кирюша в Орел приезжал, так ему выделили персонального официанта.

Артур Тер-Мосесов

Это секретная молитва. Её передают только избранному патриарху)))

Слава Касьянов

Это надо около митрополита некоторое время настойчиво молиться.

Михаил Александров

вы представте, как этот Кирил на своей яхте в рай въезжать будет.

Абай Егистаев

Молитв нет есть только действия это то что может и будет в цене!

Вя
Вячеслав

Надо стать митрополитом) одной молитвой не отделаться)

Игорь Ватник

ЧТО БЫ БОГ ЕГО ЗАБРАЛ К СЕБЕ, А ВАМ ОСТАВИЛ ЯХТУ !

Александра

а куда я её....у меня только балкон ..🤔

Камаш Тулебеков

Я конечно не в курсе, это что правда у него яхта?

Александра

попы-это оскорбительное слово для них, странно, что вы не знаете..

Камаш Тулебеков

Я один раз читал Библию ,Яесли вас не обидеть не чего не понял , этот родился от того,Яков родился от того, а попы или священики , пусть вы разбираетесь , а мне не надо .

Александра

а мне тем более....я не религиозная..))

Камаш Тулебеков

Это ваше право , и будьте главное человеком с большой буквы, спасибо за беседу удачи вам.🌺🌺🌺😎

Александра

спасибо вам..))

Евгений Зубанин

😘😘😘Спасибо Виктория

Oleg Simanov

Молись - и обрящещь сестра моя.. (С) Кирилл

Дмитрий Лебедев

А такого нету. Ни митрополита ни яхты.