Гуля

"К уродству привыкнуть можно, но вот привыкнуть к уродам нельзя.."?))

Ответы
Виктор Соловьев

Дорогие чаторцы! давайте не делать оценок отрицательных якобы качеств..-Они показывают уровень говорящего......у Филатова есть строчки=ох и ушлый вы народ даже оторопь берет каждый чтит других уродом не смотря что сам урод.....

Гуля

И каков мой уровень, Виктор?

Виктор Соловьев

привыкнуть к уродам нельзя.."?))-это оценка и возвышение над другими ...типа он урод .а я то гораздо лучше-это очень опасно-возвышающий себя -да унижен будет обязательно!!!!!

Гуля

Согласна..

Наталья Огневая

Есть редкая книга. Название"Убить всех уродов. Испытание злобой "Не читала, но название убойной.

Гуля

Нет, не довелось как то)

Дмитрий Васильев

Кто к примеру урод? И а она уродина, а она мне нравиться, хоть и не красавица!

Гуля

Не эти, точно)

Дмитрий Васильев

А кто? Эта лошадь кандидат. И другие кандидаты.??

Гуля

И еще много других...кандидат)

Улугбек

Человек ко всему привыкает... Нужно только время...

Гуля

Вот уж непостижимый ответ и от вас, Борель....не ожидала!)

Де
Дерсу

Если к уродам моральным, то я с вами соглашусь.))

Гуля

Премного благодарна, Дерсу!))

Чеширский Кот

это смотря кто как уродлив

Гуля

А какие есть?)

Чеширский Кот

есть те что уродливы лицом и телом а есть те что уродлевы душой !! последних нелюблю ! а первые оказываются по итогу очень даже красивыми людьми !

Гуля

Верно! Именно о них, уродливых душой, и вопрос...