Svetлый

При сильной любви если уходит мужчина из дома, то жизнь так или иначе налаживается у обоих супругов. Ну а если уходит женщина, то мужчина кончается в течении года или двух лет. Почему так происходит?

Ответы
Наталья Авдохина

Женщина сильнее духовно и обычно она держится ради детей,ответственность не дает ей скатиться в пропасть

Svetлый

ясно

Вероника Королевская.

С чего вы взяли?Много мужчин живут и женятся или гражданским браком,если от них кто то ушёл.

На
Натали

Потому что мужчины, как дети, не приспособлены к самостоятельной жизни!

Наталья Анатольевна

А тут как в песне: "Без женщин жизни нет на свете" 🙂

Svetлый

верно

Наталья Анатольевна

А почему? Да потому что для мужчины женщина - это жизненно важная социально-коммунальная необходимость, без этого "тыла" самый умный и всемогущий становится никем,а женщине мужчина нужен для святого, для ЛЮБВИ!!!! В остальном она самодостаточна и независима, ей "самец" в обузу

Svetлый

ок

Елена Данилова

Блин...зацепил, зараза!!! Да, интересно -почему???

Алмаз Алмаз

Не смог значит пристроиться в хорошие руки

Анна

А зачем уходить при сильной любви? Смысл?

Svetлый

ну надо значит

Анна

Так вот и непонятно, кому это надо?

Svetлый

обоим и надо

Марило

потому что женщина хронитильница очага

Svetлый

ок

Екатерина (Минск, Беларусь)

Это слабак, поэтому женщина и уходит

Вера Романюк

Вот вам и сильные! Теряются!

Танѩ

От сильной любви не уходят.