Леша

— Ты любишь меня? — Любила… — Скучаешь по мне? — Прошло… — Нельзя ведь забыть? — Забыла… — А плачешь порой? — Смешно… — Другого целуешь? — Бывает… — А руки мои… — Молчи! С любовью, как мы, не играют… Не дети, сердца — Не мячи…- Я снился? — Давно, мгновенно… — Простишь меня? — Нет, не могу… - Хочешь уйду? — Непременно… — Ты лжешь мне сейчас? — Лгу…

Ответы
Вита Пчелина

- ты пиналешь ежа? - пинала. -жаришь бобров? - изредка. - нельзя ведь ишка кусать? - можно. - а пляешь пасадобль? - густо. - верблюдика целуешь? - бывает. - а коабьи клешни... - пой! с осминогами, как мы, не рубят. не моржи, медведи - не быки. - я упоролся? - давно, мгновенно. - нападёшь на волчка? - нет, не могу - хочешь плясать? - непременно. - ты на ежах катаешься сейчас? - нет на бомжах.

Irin@ Ch@Ynin@

не плохо...........рада...

Irin@ Ch@Ynin@

не плохо...........рада...

Людмила Людмила

Любишь философствовать?У тебя получается..

Irin@ Ch@Ynin@

люблю и думать....спс.......

Людмила Людмила

замечательно..

Лариса Китченко

Настоящую любовь не вычеркнешь из сердца.

Танюша Трифонова

прекрасное стихотворенье

Коля Лоск

ложь во благо

Irin@ Ch@Ynin@

ок

Татьяна Бабурова

зацепило )))

Irin@ Ch@Ynin@

))))))))