Shaman-Forever!!

В гта сан андреас мышка не работает, что делать?

Ответы
Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Не играть в пиратские репаки

Shaman-Forever!!

хочу и играю, на вин 7 играл нормально,сейчас стоит виндовс 10

Shaman-Forever!!

я и по сетки с племянником гонял, на вин 7

Shaman-Forever!!

перезагрузить комп с мышкой,купи приставку плейстейшен 4 купи комп норм🤦‍♂️нет регистрации🤦‍♂️издеваетесь? мне надо решение,вчера делал работала но вылет игры

Пани Яблонская

перезагрузить комп с мышкой

Пани Яблонская

значит вопрос к программистам что игру запустили.

Shaman-Forever!!

😭издеваетесь??вам школьник сделает,а он программист? нет не программист🤦‍♂️я решений не знаю нормальных,а многие знают

Пани Яблонская

хорошо.

Shaman-Forever!!

🤦‍♂️ностальгия называется🤷‍♂️ по доброй любимой игре,посидел перед сном🤦‍♂️мышка не работает,я выключал компьютер. Сегодня включил и толку ноль, это то же самое если бы перезагрузил

Пани Яблонская

печально