A*
Andrey ****

Маша, спрашивают старого моряка: - Был ли случай, чтоб Вам было реально страшно? - Перевозили мы как то груз - 10.000 кукол. И попали в шторм. И вот когда корабль накренился вправо, то все эти 10.000 кукол хором сказали "Мама!" Вот тут я и обоср..ся...

Ответы
Светлана

а ,что было бы если бы они сказали .....папа.....)))))))))))))))))