Натали Истомина

(♥Улыбка♥), крыша одного дома не симметрична: один скат ее составляет с горизонталью угол 60 градусов, другой - угол 70 градусов. Предположим, что петух откладывает яйцо на гребень крыши. В какую сторону упадет яйцо - в сторону более пологого или крутого ската?

Ответы
Татьяна :))

эх, бедный Петух! тоже претерпел операцию по смене пола))))))))))

Натали Истомина

все может случиться)))

Гуманоид

Вот и смотрю,,,Ювенальня Юстиция,, Детство 2030,, --в шоке как на аве,,,,

Татьяна :))

разрешили пол менять и брачеваться однополым. Хохма пошла, а не жизнь)

Гуманоид

Восприми СМЫСЛ ЭТОГО ГЛОБУСА(((((((((((((((((((((((((((((((

Татьяна :))

))