Машенька

Почему снятся призраки и драгоценности?

Приснились какие-то магические сны, может растолкуете?
Снится мой сын (ему 1,5 года, спит в той же комнате) и мужчина, который протягивает к нему загнутый палец. Я отвожу руку и говорю "нет", причём держу руку с силой, т. к он продолжает пытаться, я говорю "я сильная, не получится" (понимаю, что это сон при этом) . Он насылает на меня образ "пасть акулы", я в ответ посылаю ему образ "любовь" ввиде сердца состоящего из мелких горящих огоньков, его я больше не вижу, просыпаюсь.

Ещё один сон в другой день. Снится у меня на руке кольцо с огроменным рубином с полпальца, слева от него в том же кольце рубин поменьше и он всё время мигает, справа - изумруд. Причём кольцо хотел получить ещё кто-то влиятельный во сне, но я не отдала, типа управлять им буду я.

Олеся Тетёкина

Увидеть во сне призрак - знак разочарования: Ваши планы могут не осуществиться. Внешне благоприятные обстоятельства не принесут долгожданного успеха. Вы думаете, что добились привязанности своей возлюбленной, но появится соперник, который уверенно займет Ваше место.
Если вы во сне увидели драгоценности:
Покупать - к роскоши, новым знакомствам;
потерять - к утратам;
носить - успех в карьере;
отдавать - будьте осторожны, возможны опасности